Рюкзаки Dakine: стиль и практичность

103 Новости Винницы

Dakine — американская компания-производитель одежды и аксессуаров для бега и туризма. Dakine производит рюкзаки, аксессуары для путешествий, пикников, кемпинга, рыбалки и многое другое. На сайте https://goodbags.kiev.ua/ryukzaki/brands/dakine/ представлены сумки разных размеров, рюкзаки, поясные сумки, фляги и другие аксессуары. Они изготовлены из прочных и водостойких материалов, поэтому их можно использовать как для города, так и для путешествий.

Рюкзаки Dakine: стиль и практичность

Рюкзак Dakine City Pack 10L

Универсальный рюкзак Dakine City Pack 10L — удобный и компактный рюкзак для городских прогулок и отдыха на природе. Он не займет много места в багаже и поместится в спортивную сумку. Особенности модели:

  • Уплотнённая спинка Aircomfort с сетчатым дышащим покрытием.
  • Специальный дизайн поясного ремня, который позволит легко регулировать нагрузку на спину.

Материал обладает высокой устойчивостью к истиранию и повреждениям при случайном падении рюкзака. — Эргономичные лямки с мягкими вставками.

  1. Удобная ручка для переноски рюкзака в руках.
  2. Светоотражающая вставка на передней части рюкзака.
  3. Два вместительных кармана по бокам рюкзака.

Один карман с застежкой-молнией для необходимых вещей. Второй — сетчатый карман для небольших предметов. Рюкзак выполнен из прочной водоотталкивающей ткани. Размеры рюкзака позволят вместить все самое необходимое для путешествия в одном месте. А удобные широкие лямки не будут давить плечи и спина останется сухой. В данном рюкзаке вы сможете расположить все ваши вещи на своих местах, а ручка позволит удобно переносить рюкзак в руках. Также у рюкзака есть небольшой отсек для карт, визиток, документов, он расположен на спинке рюкзака.

Преимущества модели

С помощью специального крепления, которое идет в комплекте, можно легко повесить рюкзак на ручку чемодана. Объем рюкзака составляет 10 литров. Его основное отделение, закрывающееся на молнию, имеет достаточно большое количество карманов для необходимых вещей: отсек для ноутбука, карман для солнцезащитных очков, небольшой карман на молнии и сетчатый кармашек внутри. Рюкзак оснащен широкой удобной лямкой с креплением для шлема и плечевыми ремнями регулируемой длины. Рюкзак выполнен в черном цвете с черными и красными вставками. В таком рюкзаке вы сможете не только взять все самое необходимое для путешествия, но и с легкостью поместится ноутбук, планшет, фототехника и другие ваши вещи.