Руководство Винницкой области отметило лучших работников сферы торговли

329 Новости Винницы

decbedbcafbbВ Виннице руководство области поздравило работников торговли с профессиональным праздником. Сегодня, 24 июля, в помещении ОГА состоялись торжества по случаю Дня работников торговли.

Первый заместитель председателя областной государственной администрации Андрей Гыжко отметил, что работники данной отрасли активно занимаются волонтерской деятельностью.

— В канун вашего профессионального праздника хочу поздравить вас с этим днем, — подчеркнул Андрей Гыжко. — Прошлый год показал, что вы надежные партнеры в оказании помощи в зону проведения антитеррористической операции. Ни одно предприятие в Винницкой области не отказало в той или иной помощи, — это и продукты питания, и средства личной гигиены, лекарственные припарити, одежда, обувь. И таких примеров можно назвать много от небольшого киоска до крупного супермаркета. Примите искреннюю благодарность от председателя облгосадминистрации Валерия Коровия и меня лично.

bbeafdfdaЗаместитель председателя областного Совета Наталия Солейко поздравила работников торговли с праздником.

— Представители сферы обслуживания сегодня идут в ногу со временем, — подчеркнули Наталья Солейко. – Каждый день вы помогаете жителям в принятии определенных решений. Примите искренние поздравления от председателя Винницкого облсовета Сергея Свитка. Пусть Бог оберегает вас и ваши семьи, желаю вам и вашим семьям мирного неба.

aabaebaefffddbebddЛучшим специалистам были вручены Почетные грамоты облгосадминистрации, облсовета, облпрофспілки, Всеукраинского профсоюза работников и предпринимателей торговли, общественного питания и услуг.