Ремонт телефонов

Ремонт телефонов

101 Новости Винницы

Обычно когда мобильные телефоны начинают плохо работать или, как говорят простым языком «глючат», люди не обращаются за помощью к профессионалам, а стараются разобраться с данными проблемами сами. Правда, устранить их самостоятельно Вы можете только в том случае, если являетесь опытным инженером и уже имели такую ​​практику или работали в сервисных центрах. Во всех остальных случаях советуем долго не оттягивать и обратиться в сервисный центр ИТСА — https://itprofi.in.ua/remont-mobilephone-odessa.html, к настоящим профессионалам по ремонту техники.

Ремонт телефонов

Рекомендуем обращаться сразу, как только начались проблемы с вашей техникой. Следует запомнить, что Ваше игнорирование проблемы с гаджетом и ожидание, что все станет хорошо само по себе, может привести к еще большему ухудшению его работы. Особенно это касается тех случаев, когда устройство побывало в какой-то жидкости (например, утонуло) или у него расшатан разъем зарядки. А еще это касается тех устройств, на которых есть вирусы и проблемы с прошивкой, после чего в один момент эти устройства могут перестать включаться, что может привести к потере всех данных на них.

Какие виды работ производит сервисный центр ИТСА:

  1. замена дисплея,
  2. замена корпуса,
  3. замена материнской платы,
  4. замена коннектора зарядки,
  5. возобновление работы после попадания влаги,
  6. возобновление работы после падения,
  7. замена стекла,
  8. перепрошивка.

Если, например, Ваш телефон побывал в воде, не спешите с ним прощаться. В большинстве случаев его можно реанимировать и вернуть в жизнь. Мастера сперва его осторожно разберут и затем будут чистить и просушивать под специальной лампой. Обычно этого достаточно и вода или жидкость в которую он упал не успевает повредить микросхемы. Поэтому, чем быстрее Вы обратитесь в сервис после такого случая – тем лучше для вашего устройства.

Сколько стоит ремонт телефона?

Это рассчитывается индивидуально и зависит от того, какова именно сложность поломки. Сервисный центр ИТСА предлагает одни из лучших цен на услуги и фирменные детали и запчасти. Кроме того, Вы обязательно получаете гарантию на все работы.

Любой вид диагностики в сервисном центре бесплатный.