Рейтинг страховых компаний Украины – самые надежные компании

451 Новости Винницы

Ключевыми показателями любой страховой компании является ее состоятельность и надежность. Именно поэтому наш рейтинг страховых компаний besure.com.ua основан на надежности и финансовых показателях организаций. Проанализировав список страховых компаний Украины, вы без особого труда подберете для себя наиболее актуальную страховую организацию.

ТОП страховых компаний Украины, которые признаны самыми лучшими на 2017 год

Безусловно, для каждого человека важна надежная защита в непредвиденной ситуации. Поэтому вполне естественно возникает вопрос, о том какая страховая организация будет для него актуальной?

После ознакомления с ТОП востребованных и благонадежных компаний, вы определитесь, где наиболее приемлемые и выгодные условия для заключения страхового договора.

Рейтинг организаций был составлен по таким показателям, как:

Доверие населения.

Срок выплаты компенсации.

Компетентность персонала.

Отзывы об организациях.

Также при составлении рейтинга учитывались показатели по выплатам при наступлении страхового случая.

На основе этих данных в ТОП 10 лучших страховщиков, попали следующие компании:

  1. ВУСО — одна из высоконадежных организаций, которая работает довольно долго на украинском рынке. Официальный срок работы компаниина 2017 год составляет 16 лет. Основным уклоном ВУСО является автострахование. На официальном сайте имеется калькулятор,при помощи которого можно быстро рассчитать стоимость полиса и дополнительных услуг.Суммарная выплата составляет свыше 40 млн. грн.

2. АХА страхование. На украинском рынке АХА ведет свою деятельность уже более 10 лет. На 2017 год количество страховых клиентов составляет более 500 тыс. человек. Автостраховка от данной компании имеетмножество достоинств. К примеру, именно КАСКО от АХА имеет самый широкий список страховых случаев.

3. Уника. Лучшая страховка по мнению многих клиентов, именно от агента Уника. Преимуществом компанииявляется бонусная программа для клиента. Кроме того, Уника на данный момент занимает первые места повыплате компенсаций. Уклон деятельности организации направлен на страхование выезжающих за пределы страны.

4. Арсенал страхование. Даная компания начала свою деятельность в городе Киев более 11 лет назад. По мнению многих автостраховщиков,«Арсенал страхование» является лучшим агентом в сегменте страхования авто. На данный момент выплаты по ОСАГО превышают 800 тыс. грн.

5. Инго Украина. Основным направлением «Инго» является медицинская, имущественная страховка. Также компания активно осваивает сегмент страховки транспорта. При помощи социального калькулятора можно удобно рассчитать, сколько стоит страховой пакет. Агент обладает классом надежности «uaAA», что позволяет «Инго» занимать ведущие позиции в многочисленных рейтингах.

6. Украинская страховая Группа. Фирма осуществляет свою деятельность свыше 15 лет. Основными ее достоинствами являются выгодные условия для приобретения полисов страхования жизни, автомобиля и недвижимости. Организация очень надежная и не вызывает каких-либо недовольств у клиентов. Имеет один из высоких показателей выдачи денежной компенсации при наступления страховых случаев.

7. Альфа Страхование. Пожалуй, это самая узнаваемая фирма. Альфа Страхование ведет свою деятельность в 20 областях Украины и имеет обширную клиентскую базу. Кроме того, народный показатель доверия самый высокий именно у этой фирмы. Среди многочисленных автостраховых «Альфа» является неоспоримым лидером. Если клиенту необходим полис, то он быстро может провести онлайн расчет на официальном сайте и узнать его стоимость.

8. Универсальная на 2017 год предлагает самые надежные и оптимальные условия для многих украинцев. Данная организация охватывает довольно широкое направление, поэтому здесь вы может застраховать: машину, недвижимость, собственное здоровье, риски при ведении крупной коммерческой деятельности и т. д. Также компания выделяется тем, что предоставляет страховку на выгодных условиях как для обычных граждан, так и для юридических лиц.

9. АСКА входит в топ 5 лучших страховых компаний СНГ. В Украине ведет деятельность уже 26 лет. Выделяется тем, что имеет лучшие условия и низкие тарифы на предоставляемые услуги. Например, автокаско по программе «Автокрос» обойдется клиенту в 850 грн. Но главным показателем надежности является то что именно АСКА стала первой обладательницей степени надежности А+.

10. Фирма PZU UA входит в число самых высоконадежных украинских страховщиков. Она обеспечивает надежную защиту от непредвиденных ситуаций свыше 20 лет. Достоинством полисов от PZU UA является то, что в них вы можете вписать самые различные страховые случаи. Суммарная сумма страховых выплат превышает 410 млн. грн. Для клиентов подготовлено более 75 программ с приемлемыми условиями и ценой. Для того чтобы купить ОСАГО или КАСКО необязательно посещать ближайший филиал фирмы, поскольку у клиента есть возможность заказа через официальный сайт.

Все вышеперечисленные фирмы являются лучшими в Украине на данный момент. К кому обратится решать уже вам. Ведь сделав небольшое сравнение по показателям выплаты, квалифицированности персонала и надежности, вы сможете найти для себя оптимального страховщика, который поможет при возникновении форс-мажорной ситуации.