Расширяющие 3Д фотообои

85 Новости Винницы

В большинстве случаев городские квартиры достаточно скромные и компактные. Это не хорошо и не плохо – просто данность. Вопрос в том, как сгармонизировать, уравновесить пространство, если возникает такая необходимость. Как раз планировали ремонт и задавались таким вопросом? Купить фотообои 3д расширяющие – идеальное решение проблемы. Ознакомиться с доступными вариантами, ценами на них предлагает интернет-магазин chameleons https://chameleons.com.ua/photo/3d-rasshirjajushhie. В каталоге сайта вы найдете решения на любой вкус и бюджет, а дальше выбор за вами.

Расширяющие 3Д фотообои

Оптический обман

Маленькая комната не только не позволяет разместить все необходимое – она визуально слишком компактная, может «давить». Вариантов решения проблемы немного, если говорить чисто о визуальной составляющей, можно делать ставку на соответствующую отделку стен. Расширяющие пространство фотообои делают интерьер визуально более светлым, просторным. Они спасут ситуацию даже в совсем маленьком помещении.

Уникальные, стильные обои 3Д в последние годы пользуются огромным спросом. Это хороший способ откорректировать пространство без реконструкции и перепланировки. Купить необычные обои куда дешевле и проще, чем ломать стены, убирать старые перегородки и возводить новые.

Качественные полотна с печатью имеют такие преимущества:

    • универсальность в плане применения;
    • стойкость к выгоранию под воздействием УФ;
    • удобство, простота в уходе;
    • гармоничный результат в любом интерьере;
  • гарантированное визуальное расширение пространства.

Тематики разные, к самым популярным можно отнести равнинные пейзажи, городские улицы, океаны, прибрежные пирсы, колонны зданий, длинные коридоры. Среди готовых фотообоев нет того самого идеального решения? Можно заказать индивидуальную печать, но стоить это будет дороже.

Как сделать выбор для разных комнат

В спальне или гостиной идеальным выбором будут обои, которые клеятся во всю стену от потолка до пола. Они создают эффект присутствия. Для кухни стоит подобрать небольшое полотно вроде окна с выходом в сад.

В спальнях гармонично смотрятся масштабные полотна, оформленные в мягкой цветовой гамме. Они должны создавать в комнате уют и камерную атмосферу. Главное не затемняйте помещение – иначе оно получится слишком мрачным. Качественные фотообои стоят недешево, но вы делаете выбор на долгие годы.