Прием отработанных аккумуляторов

208 Новости Винницы

Старые аккумуляторные батареи, которые исчерпали свой срок годности, нельзя выбрасывать на свалку. Этот нанесет большой вред экологии. Их необходимо правильно утилизировать. Компания «ЛомАБ» принимает отработанные автомобильные аккумуляторы по выгодной цене.

Компания «ЛомАБ» легально принимает аккумуляторы

Не имея лицензии нельзя заниматься приемом АКБ, но многие фирмы нарушают законодательство. Они принимают аккумуляторы и извлекают из них свинец. Далее они просто выбрасывают на свалку батарею, в которой содержатся вредные для окружающей среды вещества.

Компания «ЛомАБ» работает официально. У нее есть лицензия на ведение такого рода деятельности. Ее специалисты извлекают из сданного аккумулятора полезные элементы, а ядовитые вещества отправляют на утилизацию. Компания «ЛомАБ» сотрудничает с организациями и частными лицами.

От чего зависит выручка при сдаче АКБ и почему стоит обращаться в «ЛомАБ»

Размер выручки при сдаче отработанной аккумуляторной батареи зависит от различных факторов. Например:

  • от вида аккумуляторной батареи;
  • от материала, из которого изготовлен корпус;
  • от веса АКБ;
  • от марки аккумулятора и года его производства.

Также на размер выручки влияет емкость аккумуляторной батарее и другие важные характеристики. Для сдача отработанной АКБ, обращаться в компанию «ЛомАБ» стоит по таким причинам:

  1. Клиент сэкономит массу личного времени. Компания может своим транспортом вывезти батареи с места их хранения.
  2. Экономия средств. Никаких штрафов за нарушение правил утилизации клиенту никто не выпишет.
  3. Аккумуляторы принимаются по высокой цене.
  4. Компания имеет лицензию.

Также «ЛомАБ» заключает с заказчиками официальные договора. Кроме этого, расчет с клиентами, если это требуется, может производиться наличными средствами. Компания работает уже более 20 лет и зарекомендовала себя как надежный партнер. Чтобы сдать отработанные аккумуляторы, достаточно только позвонить менеджерам «ЛомАБ» с 9 до 18 часов в будние дни или лично посетить офис. Адрес можно узнать на сайте компании.

Выводы

Сдать аккумуляторную батарею, которая отработала свой срок, всегда можно по выгодной цене. Для этого нужно обращаться в компанию «ЛомАБ». Не стоит выбрасывать изделие на свалку. Оно должно правильно утилизироваться, чтобы не вредить окружающей среде. Тем более, что за это можно получить довольно неплохие деньги.