Преимущество ООО «Винницагаз Сбыт» – оплата за электроэнергию одним счетом

38 Новости Винницы

С октября 2021 года ООО «Винницагаз Сбыт», работающее под брендом «Твой газбыт», предоставляет возможность клиентам – юридическим лицам сэкономить свое время и упростить ведение бухгалтерии. Теперь вместо оплаты двух счетов – за услугу по снабжению электроэнергией и за услугу по распределению электроэнергии двум отдельным компаниям – клиент может платить всего один, который выставляет персональный менеджер компании-поставщика.

При этом потребитель платит за услугу по распределению в размере тарифа, установленного НКРЭКУ https://www.nerc.gov.ua/?id=37480, то есть в том же размере, как и при осуществлении оплаты клиентом непосредственно оператору системы распределения (ОСР ).

После введения новой модели украинского энергорынка деятельность по распределению электроэнергии и деятельность по снабжению электроэнергией осуществляют различные юридические лица, каждое из которых соответственно имеет на это лицензию .

«Понимая потребности клиентов в экономии времени и ресурсов, «Винницагаз Сбыт» предоставляет возможность заключить всего один договор с компанией-поставщиком и взаимодействовать по оплате за обе услуги (за услугу по снабжению электроэнергией и за услугу по распределению электроэнергии) только с одним персональным менеджером », — отмечает директор ООО «Винницагаз Сбыт» Василий Сопильник.

При этом, как за услугу по снабжению электроэнергией так и за услугу по распределению электроэнергии клиенты ООО «Винницагаз Сбыт» могут платить удобным для себя способом: предварительно, подекадно или же после получения энергоресурса.

«В случае, если клиент выбрал предварительную оплату, то до 25 числа месяца, предшествующего месяцу поставки, он получает и уплачивает единый счет за поставку и распределение. В случае подекадной оплаты клиент оплачивает счет 5, 15 и 25 числа месяца поставки, в случае наложенного платежа – до 10 числа месяца следующего за месяцем поставки», — отмечает начальник отдела продаж юридическим лицам ООО «Винницагаз Сбыт» Галина Чубатенко.

< p style="text-align: justify;">Подробнее об условиях приобретения электроэнергии на сайте ООО «Винницагаз Сбыт» – https://vn.gaszbut.com.ua/business

Заказать услугу электроснабжения или проконсультироваться можно по телефону: (067) 4336415, или онлайн по ссылке: https://vn.gaszbut.com.ua/customer-business

Справка

Твой газбыт. Надежный и удобный для каждого.