Преимущества резиновых напольных покрытий

109 Новости Винницы

Когда дело доходит выбора до подходящего напольного покрытия, вариантов может быть очень много. Сегодня на ранке представлен широкий выбор резиновых ковровых и других напольных покрытий, и важно знать, как работает каждый из них. Резиновые коврики, несомненно, имеют множество преимуществ, о которых подробнее расскажем ниже.

Преимущества резиновых напольных покрытий

 Преимущества резиновых напольных покрытий

  1. Решение для промышленных рабочих пространств

Планируя новую систему матов, примите во внимание такие аспекты, как потребности в канализации, интенсивность движения людей в этой зоне, переходы между этажами, в потребности в санитарии, а также требования к здоровью сотрудников или пользователей. Системы можно настроить для работы с рабочими станциями и оборудованием, а также их можно настроить и расширить по мере изменения вашей компании.

Резиновые коврики с блокировкой не ограничиваются только промышленными или производственными рабочими помещениями. На профессиональных кухнях и в кухонных комбайнах также используются модульные системы полов.

Они жиростойкие, легко очищаемые, имеют повышенную безопасность за счет улучшения сцепления во влажных и жирных средах, которые часто встречаются на кухне предприятий пищевой промышленности и на профессиональных предприятиях пищевой промышленности.

  1. Легкая установка

Системы блокировочных матов имеют универсальную систему блокировки без разъемов. Универсальная система запирания упрощает планирование, ускоряет установку и упрощает замену.

  1. Легкая замена

Износ происходит, но не все участки мата разрушаются с одинаковой скоростью. Вы заметите это особенно на ковриках для рабочих станций: области, в которых пользователь перемещается вперед и назад, выполняя задачу, будут изнашиваться быстрее, чем другие области. С блокирующими ковриками, когда части вашего коврика изнашиваются, вы можете заменить их свежей плиткой.

  1.  Повышенная безопасность

Модульная конструкция обеспечивает повышенную безопасность за счет улучшения сцепления с полом и снижения опасности споткнуться. Переплетенные плитки также сделаны из нескользящей резины и имеют скошенные пандусы, которые помогают создать более плавный переход от пола к мату.

Понимание того, как работают переплетенные резиновые коврики, — это лишь первый шаг к поиску идеального напольного покрытия. Теперь вы можете приступить к планированию этажей, которые будут наилучшим образом служить вам, вашим сотрудникам и вашим бизнес-целям на долгие годы.