Преимущества алюминиевого профиля

244 Новости Винницы

Алюминий не просто красивый материал, но еще и практичный. Мебель, в которых используются алюминиевые профили и ручки, прекрасно вписываются в интерьере современного интерьера, оформленного, например, в стиле хай-тек. Форма профиля может быть разной, доступные фактуры «хром» (высокий глянец, приближенный к зеркала) «сатин» (матовая бархатная поверхность).

Алюминиевые конструкции имеют высокую прочность, при этом в них относительно низкий вес. А сочетание этих двух качеств незаменимо в мебельном деле. Фасады из алюминиевого профиля применяются для оформления мебели любой категории, начиная от кухонных фасадов и фасадов для детских комнат и заканчивая фасадами для офисной мебели. Алюминиевый профиль является универсальным, неброским и сочетается с любым материалом.

Цветной металлопрокат и алюминиевый профиль в Киеве от ООО «Алумедиум». ООО «Алумедиум» специализируется на торговле прокатом из медных и алюминиевых сплавов. Цветной прокат сегодня мы предлагаем как украинского производства, российского и польского производства. Мы полностью комплектуем заказы потребителей по прокату из меди, латуни, алюминиевых сплавов.Преимущества алюминиевого профиля

Преимущества алюминиевых профилей

В производстве мебели использование фасадных профилей из алюминия набирает все большей популярности. Это объясняется тем, что алюминиевый профиль имеет ряд преимуществ перед другими видами профилей.

Небольшой вес алюминия дает возможность создавать облегченные фасады. Для надежного соединения используют уголки и винтовые крепления.

Алюминий — это легкий и прочный материал, обладающий высокой устойчивостью к воздействию окружающей среды. Профиль используется при изготовлении мебели (в шкафах купе, в фасадах мебели). В большинстве случаев используется анодированный профиль через свою внешнюю привлекательность, как элемент дизайна. Такой профиль можно красить в цвет дерева, под нержавеющую сталь.

Алюминиевый профиль отличается высокой устойчивостью к неблагоприятной окружающей среды. Хорошо переносит перепады температур.

Почему стоит выбрать алюминиевый профиль

Собран из металлического профиля алюминиевый фасад имеет отличную жесткость и при соблюдении норм абсолютно безопасен в процессе эксплуатации. Эти изделия характеризуются отличной коррозийной и механической стойкостью. Они прекрасно чистятся любой бытовой химией и не теряют со временем эстетическую привлекательность.