Празднуйте день рождения вместе с Яма

90 Новости Винницы

Празднуйте день рождения вместе с Яма

Яма – современный демократичный суши-бар японской и тайской кухни с качественным обслуживанием и доступными ценами в Виннице. Основная ценность для Суши-бара Яма – это довольные посетители, которых уважают, поэтому уделяют огромное внимание качеству обслуживания и создают сервис, достойный восхищения и подражания. Сейчас заведение работает исключительно на доставку. Стильная упаковка, вежливые операторы, внимательные курьеры работают для того, чтобы вы могли получать удовольствие.

Амбиент Ивент Хаус создает креативные и концептуальные идеи для маркетинговых, корпоративных и частных мероприятий. Наша работа — это формула ярких впечатлений, инновационных идей и безупречного сервиса. Квинтэссенция профессионализма и уверенности в впечатляющем результате. Мы эксперты в науке счастья, поэтому знаем все тонкости и секреты Science of happiness. Мы делаем неожиданные, иногда даже обезбашенные ивенты. Но сделаем это с умом, на основе многолетнего опыта и с основательной экспертизой. Мы про интеллект, знания, нестандартное мышление и процессы.

Празднуйте день рождения вместе с Яма

Радуют вкусные новинки и постоянно действующие акции. В частности, акция ко Дню Рождения – Получай в подарок сет X-S. Условия очень простые: акцией может воспользоваться каждый клиент в день своего рождения и в течение 7-ми дней после него, акция не совмещается с другими акциями, минимальная сумма заказа должна составлять 500 гривен (акционные предложения не учитываются), при получении заказчик должен показать курьеру оригинал документа, подтверждающий дату рождения (паспорт/водительское удостоверение). Акция действует на постоянной основе и ежедневно. Празднуйте свой день рождения вместе с Яма!

Команда Суши Яма «заряжает» клиентов позитивной энергией, создает хорошее настроение, поддерживает атмосферу искренности, доброжелательности и открытости.

Адрес:

м. Винница, вул. Киевская 29, Набережный квартал, 12 секция внутри двора

Телефон:

Заказывайте и праздник приедет к вам!