Организовываем праздник на съемной квартире

Праздник на съемной квартире

143 Новости Винницы

Согласитесь, банкет в ресторане для многих из нас представляет собой не только накладное по финансам, но и довольно скучное мероприятие. Посидеть, поболтать о жизни, если повезет с музыкой – потанцевать… на этом весь перечень развлечений заканчивается. Домашние праздники как более дешевая и уютная альтернатива сопряжены с немалыми затратами времени: приготовить, убрать, помыть посуду – далеко не каждый человек может выделить в своем графике время для таких приготовлений. Именно поэтому аренда квартир посуточно в городах нашей страны стала таким популярным способом отметить событие: ведь съемное жилье обладает массой преимуществ, которых лишены рестораны и домашние праздники.Организовываем праздник на съемной квартире

Домашний уют и минимум забот

Если мысль об организации праздника у себя дома повергает вас в уныние (что вполне объяснимо – слишком уж много всяких забот с этим сопряжено), вы можете воспользоваться чужой квартирой: все, что вам необходимо сделать – собрать крупный мусор после торжества и сдать жилье владельцу в его первоначальном виде. Если вы любите готовить, то еду можно принести из дому, а для слишком занятых подойдет доставка на дом: всего один звонок – и через час вся компания будет лакомиться вкусными блюдами. В отличие от ресторана с его скучной атмосферой, квартиры посуточно в Артемовске, Киеве или Одессе дают больше пространства для отдыха – вы можете не только есть, пить и общаться, но и танцевать, смотреть любимые фильмы или играть в какие-то игры по типу мафии или монополии.

Значительная экономия

Итак, вы решили снять квартиру для проведения вечеринки. Аренда квартир посуточно в Киеве обойдется около 600-700 гривен, застолье стоит в районе 800-900 гривен на компанию из десяти человек. Если же собрать аналогичное количество людей в кафе, то придется заплатить около 350 гривен за каждого, и далеко не всегда в эту сумму включены алкогольные напитки. В свою очередь, при домашней вечеринке вы можете накормить гостей простыми и популярными, а главное, дешевыми блюдами – суши или пиццей.

Вы уже приняли решение провести вечеринку на съемной квартире? Рекомендуем начать поиски жилья уже сейчас, ведь некоторые владельцы не хотят сдавать квартиру для таких мероприятий. Веселого вам отдыха!