Полиция задержала мужчину, который из ревности убил соперника на Винниччине

72 Новости Винницы

На Винничине задержали мужчину, который из ревности убил своего соперника, информирует УНН-Центр со ссылкой на ГУ НП Украины в Винницкой области.
Так, 16 января в жмеринской полиции поступило сообщение от медиков, что в карете скорой помощи по дороге в больницу от проникающих ножевых ранений скончался местный житель. Инцидент произошел в одном из частных домов г.Жмеринка.
Полицией было установлено, что множественные ножевые ранения кухонным ножом 23-летний потерпевший получил во время ссоры с 22-летним жмеринчанином. Его полиция задержала на следующий день на одной из улиц населенного пункта.
В содеянном подозреваемый признался и рассказал, что причиной недоразумения между ним и потерпевшим стала женщина – 32-летняя хозяйка дома. Во время совместного распития спиртных напитков он приревновал женщину к другому мужчине.
Следственным отделом полиции открыто уголовное производство по ч.1 ст.115 (умышленное убийство) УК Украины. За совершение такого преступления мужчине грозит до 15 лет лишения свободы. Ему объявлено о подозрении. Сейчас решается вопрос о его аресте.