Полицейские Винницкого района приобрели для нуждающихся детей школьные принадлежности. Фото и видео

33 Новости Винницы

Полицейские Винницкого районного управления полиции присоединились к благотворительному проекту «подготовимся к школе вместе» и накануне нового учебного года посетили семьи, которые оказались в сложных жизненных обстоятельствах, и подарили детям необходимы для обучение вещи.

сообщает отдел коммуникации полиции Винницкой области.

«С 25 по 30 августа на территории области по инициативе Национальной полиции Украины проходит всеукраинская благотворительная акция« подготовимся к школе вместе ». В Виннице и районных центрах полицейские установили контейнеры, куда все желающие могут принести вещи, которые пригодятся школьникам. Активное участие в акции приняли работники Винницкого районного управления полиции и подчиненные ему территориальные подразделения. Они приобрели рюкзаки и канцелярские принадлежности, которые передали детям из малообеспеченных и многодетных семей », — говорится в сообщении.

Напомним, мы уже писали о том, как жители помогают собрать в школу малообеспеченных детей и сирот в организованной полицейскими благотворительной акции.