«Подолье-Железобетон» – надежный партнер винницкого зоопарка

100 Новости Винницы

Подольский зоопарк – любимое место досуга винничан. Здесь охотно проводят время семьями, особенно нравится малышам наблюдать за жизнью зверей. Чтобы всем было уютно и интересно, руководители заведения заботятся, чтобы территория была нарядной, а пребывание животных комфортным. Особое внимание уделяется вопросу безопасности. Ведь в Подольском зоопарка немало хищных животных.

«Когда в 2017 году мы проводили тендер на изготовление вольер для гималайских медведей, мы принимали во внимание прежде всего производителя, который обеспечит нам прочные, долговечные и надежные сооружения, – рассказывает директор Подольского зоопарка Евгений Ткачик, – Проанализировав продукцию участников тендера, мы сделали выбор в пользу общества с ограниченной ответственностью «Подолье-Железобетон». И это было только начало нашего сотрудничества».

Директор предприятия Тарас Присяжнюк охотно откликается на наши просьбы. Поэтому у нас появились скамейки для отдыха посетителей, ограждения и многое другое, что безусловно необходимо нашему заведению.

Подробности – в видеоматериале.