По улице Соборной отремонтировали более 300 м2 тротуарной плитки

278 Новости Винницы

Недавно в Виннице завершился первый этап капитального ремонта тротуаров по улице Соборной. Рабочие уложили более 300 м2 гранитной плитки от перекрестка с улицей Хлебной в направлении улицы Пирогова. В начале августа планируется отремонтировать участок тротуара от улицы Хлебной – до Винницкого торгово-экономического института.

Об этом сообщает пресс-служба ВМР.

В этом году в Виннице продолжился капитальный ремонт тротуаров. Так, в июле были завершены работы на участке по проспекту Коцюбинського https://www.vmr.gov.ru/Lists/CityNews/ShowNews.aspx?ID=2271 А недавно восстановлено участок тротуара по улице Соборной, который длился с конца июня.

«Сейчас завершен ремонт тротуара по улице Соборной от улицы Хлебной в направлении улицы Пирогова. Здесь положено 332,5 м2 тротуарной серой гранитной плитки, которая прослужит более 10 лет. В рамках ремонта были сделаны пандусы для людей с ограниченными физическими возможностями и для мам с колясками», – говорит заместитель директора департамента коммунального хозяйства и благоустройства Винницкого городского совета Юрий Павлинчук.

В начале августа планируется капитальный ремонт участка тротуара от улицы Хлебной к Винницкого торгово-экономического института.