Платье для мам и дочерей

137 Новости Винницы

Длинные платья всегда были и будут популярны у женщин разного возраста. Ведь именно в таком платье можно почувствовать себя потрясающе женственной, элегантной и привлекательной. Если вы сможете правильно выбрать длинное платье, то вас ждет множество восхищенных взглядов. Именно поэтому мы приготовили для вас ряд советов, которые помогут сделать правильный выбор.

Выбирая длинное платье, нужно ориентироваться на тип вашей фигуры. Таким образом вы сможете скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства.

Одинаковые платья для мамы и дочки family look можно купить в Украине, Киеве. Одежда для мамы и дочки от ТМ «Прованс». ТМ «Прованс» —  высокое качество по вкусной цене с быстрой доставкой по Украине и за рубеж. Сделать заказ Вы сможете по ☎ 097-416-90-33, 066-339-07-15.

Платье для мам и дочерей

……………………………………………………………………………………………………………………………………

• Если у вас полные бедра относительно плеч, то отдавайте предпочтение слегка расклешенным платьям, которые не обтягивают фигуру. Отвлекая внимание от проблемной части — бедер — с помощью акцента на верхней части фигуры. Можете выбрать платье с узорами, кружевами, рюшами в области декольте.

• В обратной ситуации — при широких плечах и узких бедрах выбирайте платья с вырезами, в которых будет видно ноги, то есть акцент будет смещен на низ. Отличный выбор — вырез в виде буквы V, который сузит линию плеч.

• Если у вас стройная фигура без ярко-выраженной талии (тип «Прямоугольник»), выбирайте разноцветные модели с узорами, особенно овальной и круглой формы. Также вам подойдет платье с глубоким вырезом на спине.

• Полный живот поможет скрыть платье с завышенной талией. Кроме того, вам подойдут платья с бахромой снизу. Она переведет внимание на низ фигуры.

Выбрать длинное платье для своего типа фигуры вы можете в интернет-магазине provenceshop.com.ua. У нас есть множество платьев, которые подчеркнут вашу женственность и индивидуальность!