Первая значительная криптоподия сезона оффлайн — «Деньги будущего»

30 Новости Винницы

Финансово-технологическая революция гораздо ближе, чем считает общество. Реальный инновационный прорыв последнего десятилетия — криптовалюта. И хотя многие адепты традиционных финансовых систем продолжают сеять сомнения, специалисты криптообминника Crybex утверждают крипта — здесь и навсегда с нами.

Crybex — генеральный спонсор «Денег Будущего»!

25-26 сентября 2021 в Виннице состоится третья международная конференция «Деньги будущего», посвященная инновациям финансово-технологической сферы. Crybex стал генеральным спонсором мероприятия, которое пройдет в инновационном пространстве «Miro Space» по адресу: г.. Винница, ул. Келецька, 57. Мы приглашаем жителей и жителей других городов посетить одну из крупнейших блокчейн-событий Украины.

На мероприятии выступят ключевые представители криптоиндустрии, блокчейн-разработчики, финансисты и инвесторы со всего мира. Во время конференции известные криптоексперты и лидеры мнений обсудят последние тенденции и новейшие подходы в финансовой и криптовалютний сферах, а также в области инвестирования. Для новичков и опытных пользователей индустрии мы расскажем, как осуществить обмен криптовалюта в Виннице, Киеве, Харькове и любом другом городе Украины и как применять их в реальной жизни.

Блокчейн, DLT, децентрализованные финансы, цифровая трансформация и перерождение банковской системы, регулирование виртуальных активов, искусственный интеллект, кибербезопасность, NFT, новейшие разработки — эти и многие другие темы будут освещены на конференции.

Уникальность и знаковость события

Вот несколько причин посетить ивент

  • уникальные билеты в виде невзаимозаменяемых токенов (NFT) ;
  • познавательные доклады топовых экспертов;
  • горячие обсуждения актуальных трендов в криптосфери, что развивается динамичнее любую другую;
  • увлекательные панельные дискуссии;
  • качественный нетворкинг и очень crypto friendly атмосфера;
  • авторская экскурсия по городу Винница.

будет ли интересно? — Да Будет полезно? — Выше ожиданий! Присоединяйтесь к поразительному мероприятия и создавайте мир будущего вместе с нами!

Официальный сайт события: https://money-future.org/