Перетяжка руля. Услуга от профессионалов.

793 Новости Винницы

Если необходима такая услуга, как перетяжка руля, необходимо обратиться к профессионалам автоателье Car-Expert. Здесь подобные услуги оказываются в максимально сжатые сроки, используются высококачественные материалы, руль после этого становится как новый, приобретает уникальный внешний вид. Более подробно с тем, как оказывается подобная услуга, какие преимущества можно получить после его использования, можно узнать на странице https://car-expert.com.ua/peretyazhka_foto/peretyazhka-rulya/.

   Необходимость перетяжки руля

Рулевое колесо, в первую очередь привлекает любого человека, который открывает двери автомобиля. Причем не только водителя, но также пассажиров. Одновременно с тем, что это одна из самых заслуживающих внимания деталей, руль также относится к категории самых изнашиваемых. Причина в том, что он находится в постоянном контакте с руками водителя, за счет чего намного быстрее происходит его изнашивание, чем у иных деталей, находящихся в салоне.

Перетяжка руля. Услуга от профессионалов.

Чтобы придать рулю совершенно новый внешний вид, стоит произвести его перетяжку натуральной кожей. Данная услуга также оказывается в том случае, если ранее руль не имел никакого покрытия. Держать его в руках не очень приятно, руки постоянно скользят. Как только рулевое колесо обтягивается качественной кожей, улучшается сцепление, что автоматически оказывает влияние на безопасность, а также на общий комфорт при вождении.

Материал для перетяжки

Чтобы произвести перетяжку используется не просто натуральная, но специальная автомобильная кожа. Речь идет о коже рогатого скота, которая изготавливается и обрабатывается по особой технологии. Материал такого плана бывает нескольких типов:

  • тиснение — текстурная или фурнитурная;
  • “Наппа” — гладкая кожа;
  • перфорированная.

В некоторых случаях для перетяжки может быть использована искусственная замша марки Алькантара. По внешним характеристикам практически не уступает натуральной коже, но является менее долговечной.

Выбор того или иного варианта клиенты автоателье осуществляют исключительно на основании финансовых возможностей. Искусственная замша стоит несколько дешевле, чем натуральная. Что касается внешних характеристик, то оба эти варианта смотрятся достаточно стильно, привлекательно и достойно.

Перетяжка руля. Услуга от профессионалов.

При желании можно обратиться к профессионалам и заказать перетяжку руля такую, которая вернет ему первоначальный внешний вид. Более того профессионалы данной организации могут перетянуть руль с заводским подогревом. На работоспособности этого элемента данный процесс никак не скажется.