Пейнтбол для взрослых и детей

Пейнтбол для взрослых и детей в Киеве

107 Новости Винницы

Играть в пейнтбол интересно и увлекательно, развлечение подходит для всех возрастов. Чтобы получить максимум положительных эмоций от пейнтбола, нужно обращаться в специализированный клуб.

Как организовать игру в пейнтбол

Для начала нужно обратиться в пейнтбольный клуб, предлагающий безопасные условия игры, интересные и подготовленные локации, полную экипировку и т.д. В Киеве можно играть в клубе GANZ, здесь созданы все условия для прекрасного времяпрепровождения, активного отдыха участников разных возрастов.

Алгоритм действий

Если планируете отметить день рождения игрой в пейнтбол, устроить корпоративный поединок или просто хорошо провести время с друзьями, звоните в клуб и договаривайтесь о датах. Вот основные этапы:

  1. Консультация – специалисты подробно рассказывают об условиях, ценах и т.д.
  2. Предоплата – нужно перевести деньги на карту, либо внести оплату наличными на месте.
  3. Приезд в клуб – собирайте компанию и приезжайте в назначенное время.
  4. Инструктаж – опытный инструктор озвучивает правила, вводит в курс, знакомит с ТБ.
  5. Выдача снаряжения и игра – получаете необходимую экипировку и начинаете играть.

Записаться на игру в пейнтбол можно на сайте https://ganz-paintball.com/, здесь же дается подробное описание условий, видов услуг, особенностей подготовки к данному виду активного отдыха и пр. На портале пейнтбольного клуба даются ответы на самые популярные вопросы – как одеваться, как проходит игра, сколько это стоит, виды локаций и т.д.

Пейнтбол для взрослых и детей

Пейнтбол – игра для всех возрастов

В пейнтбол играют дети и взрослые. В случае с детьми это хороший способ отметить день рождения, в клубе можно собраться большой компанией и здорово провести время. Особенности детского пейнтбола:

  • отсутствие травматичности;
  • использование легких пейнтбольных ружей небольшого калибра;
  • невысокая скорость выстрела;
  • использование специальных мягких шариков.

Суть в том, что детская игра безопасна, и это главное. Риски ушибов от попадания шарика исключены, поскольку его скорость невелика, а он сам очень мягкий. Хотя и здесь предусмотрена защита для повышения безопасности детей, включая специальную форму и защитный шлем.

У взрослых другая экипировка, как и вооружение. В качестве патронов применяются шарики с краской, они указывают на место попадания (подтверждают поражение). В среднем игра длится 1,5-2 часа.

Виды пейнтбола

Сюжетов много, как и локаций. Собираться для игры можно в любое время, например, в клубе организовывают ночной пейнтбол. В рамках активного времяпрепровождения отмечаются дни рождения, корпоративы и т.д. Клуб может провести выездную игру на разных площадках.

Играйте в пейнтбол – это интересно. Отдых дарит яркие эмоции, позволяет отвлечься и зарядиться энергией.