Отдых на Бали. Что интересного?

Отдых на Бали. Что интересного?

184 Новости Винницы

Жизнь человека — это сплошное напряжение. Мы выворачивает на изнанку только ради того, чтобы прокормить свою семью, мы учимся и работаем не покладая рук, мы взваливаем на себя много груза. Масла в огонь подливает и постоянное общение с соседями и даже с родственниками. Поэтому для Вас не будет ничего лучшего, чем взять отдых и уехать на Бали.
Бали — это не просто тропический остров, на нем очень много интересного. Сегодня мы Вам расскажем о том, с чем Вы можете столкнуться во время своего отдыха на этом райском уголке.

Сайт experts-tourister предоставляет наиболее полный и очень удобный каталог русскоговорящих гидов, переводчиков, людей предоставляющих услуги делового туризма и просто экспертов в той или иной области. Выбрать и заказать экскурсию на Бали Вы легко можете по адресу http://experts-tourister.ru/indonesia/bali/tours

Отдых на Бали. Что интересного?
Во-первых, Вы сразу же обратите внимание, что остров буквально усеян всевозможными храмами и местами богослужения. Второе имя Бали — остров тысячи храмов, хотя на самом деле их гораздо больше, более 20 тыс. Многие из них выполнены в весьма причудливой архитектурной манере. Интересно и то, что эти храмы — не обычные буддийские храмы. Религия на Бали имеет свой уникальный характер и сочетает в себе верования Шивы, Будды и древние обычаи.
Второе, но не менее удивительное открытие, это местный ландшафт и природа.

Условно остров можно разделить на три части. Первая — это вулканическая. В этой части размещается несколько вулканов (некоторые из которых действующие) и так же пляжи вулканического происхождения. В этой части несколько десятков лет назад произошло извержение и теперь пляж покрыт вулканической пылью с характерным черным цветом. Между прочим, отдых на таких пляжах очень полезен. Вторая условная часть — это густые тропические леса, в которые в одиночку лучше не соваться. И третья — это населенная местность с песчаными пляжами и городами.
Возможно, Вам будет интересно попробовать местную кухню, которая так же имеет специфическую направленность. Балийские блюда довольно сложные в приготовлении и содержат в себе много овощей и риса. Тем не менее, китайская и балийская кухня очень разные. Так же в Бали местные жители любят угощать туристов экзотическими тропическими фруктами, в том числе царь-фруктом.