Оконный дизайн с Твоим Домом

40 Новости Винницы

Каждый день мы стараемся окружать себя прекрасным. Собственное жилье – не исключение. Каждый элемент интерьера мы подбираем с любовью и стремлением создать комфорт в каждой детали. Современные роллеты и жалюзи – это отдельный элемент декора, к выбору которого стоит подходить ответственно, ведь нужно учитывать много нюансов, таких как: цвет, оттенок и фактуру.

Салон-магазин «Твоя Оселя» предлагает широкий ассортимент оконных систем для защиты Вашего дома от нагревания и от солнечных лучей. В магазине Вы можете приобрести жалюзи вертикальные (под шторы) или горизонтальные, ролеты день-ночь, ролеты тканевые, рулонные шторы, а также выполнения услуг по их установке. Широкий выбор моделей для домашних интерьеров, также для офисов, производственных предприятий. Все товары качественные и предоставляется гарантия на эксплуатацию.

Квалифицированные продавцы-консультанты станут вашим гидом в оформлении окон и помогут подобрать идеальное решение именно для вашего интерьера.

С «Твоим Домом» ваш дом всегда будет очагом гармонии, красоты и уюта. Салон находится по адресу – г. Винница, вул. Кармелюка, 2-А.

Контактные телефоны– (0432) 67-01-51, 55-46-59, (096) 028-69-26.

График работы – 9.00-19.00. Без выходных.

Присоединяйтесь к социальной сети https://m.facebook.com/tvoya.oselja/photos/?ref=page_internal&mt_nav=0 и первыми узнавайте новости компании.