Обогреватель Экотепло — тепловой прибор нового поколения

488 Новости Винницы

Если необходимо на комфортных условиях приобрести обогреватель ЭкоТепло, стоит изучить выгодные предложения компании Центр Тепла.  Это тепловой прибор нового поколения. Второе название его — био конвектор. Все модели данного обогревателя выполнены в полном соответствии с международными стандартами. В процессе производства используется инновационная технология. Чтобы выбрать подходящий обогреватель, а также совершить покупку, необходимо перейти на страницу centr-tepla.com.ua/ekoteplo. В представленной ниже информации подробно описаны все преимущества данного устройства.

Обогреватель Экотепло — тепловой прибор нового поколения

  Достоинство обогревателя

Данные обогреватели на сегодня представляет собой одно из самых экономичных и экологичных марок с отличным соотношением стоимость и качество. Устройство эффективно для обогрева дома, а также для офиса. Оно незаменимо для производственных помещений. Вниманию представлены керамические электропанели для дома и офиса. Если купить такой обогреватель, можно эффективно заменить обычный радиатор отопления. Многие пользователи ценят их за такие достоинства, как:

  • экономичность;
  • пожаробезопасность;
  • простота управления;
  • доступная цена.

Все приборы этой марки состоят из двух металлических пластин. Обогреватели выполнены из жаростойкой и высокопрочной керамики.  Внутри устройства построен экономичный нагревательный элемент. Он очень быстро прогревает поверхность конструкции. С иной стороны расположен функциональный терморегулятор на несколько режимов.

Если сравнивать его с аналогичным оборудованием, то кроме экономичности можно выделить такие важные преимущества, как высокая эффективность, которая достигает 99%, приятный эстетичный внешний вид, а также долговременный срок эксплуатации.

Устройство достаточно быстро обогревает поверхность и при этом не сушит воздух. Еще одним преимуществом данного обогревателя является то, что он достаточно долго остывает после отключения, сохраняя в помещении комфортную температуру. Для квартир, в которых особенно часто отключают электроэнергию в холодное время года, это важные преимущества.

 Покупка керамического обогревателя в Центр Тепла

Если есть необходимость приобрести долговечный безопасный тепловой обогреватель, необходимо обратиться к менеджерам компании Центр Тепла.  Продукция завода поставляется напрямую от производителей. Предлагаются низкие цены без накруток. Предоставляется гарантия до 5 лет на все модели, на бюджетные, в том числе. Если возникнут определенные вопросы достаточно позвонить по телефону. Менеджеры помогут выбрать нужный вариант, кроме того, оформят покупку с доставкой.