https://deka.ua/timex/

Наручные часы, почему нужно выбирать Timex?

128 Новости Винницы

Наручные часы, почему нужно выбирать Timex?

Известная марка часов Timex является одним из лучших производителем в Британии, Мексике и Америка.

Впервые марка Timex появилась на свет в 1854 году. И произвела первые механические наручные карманные часы, эти часы собирали женщины. А носил сам Марк Твен.

Во время первой мировой войны, по просьбе армии Соединенных штатов, карманные часы переделали в наручные.
Именно часовая марка Таймекс самая первая выпустила часы с Микки Маусом в 1933 году. Большой выбор наручных часов Таймекс вы можете посмотреть в интернет-магазине Дека и подобрать себе по вкусу https://deka.ua/timex/

В часах Timex компания устанавливает исключительно свои качественные механизмы. В наручных часах включены такие функции как хронограф, будильник, термометр, шагомер, компас и записная книга. Больше в 75% часах встроенная Indiglo night light подсветка.

Бренд Timex имеет несколько коллекций:

Expedition Scout — строгие мужские часы.

Easy Reader — классические мужские часы с круглым циферблатом.

Waterbury — суровые водонепроницаемые мужские часы.

Expedition — данная коллекция отлично подойдет для туристов и спортсменов.

Metropolitan Starlight — классические шикарные женские часы.

Так же большим плюсом часов данного бренда является программное обеспечения от Microsoft для совместной передачи данных с ПК.
В ассортименте компании Таймекс иметься большой выбор наручных часов для все членов вашей семьи, как классические так и спортивные, для спорта и туризма, и даже унисекс.

Если вы выбираете себе наручные часы, рекомендуем Вам присмотреться к бренду Timex. В интернет магазине ДЕКА, который напрямую поставляет оригинальные часы в Украину.