Направления курсирования пригородных поездов 29 марта

8 Новости Винницы

Укрзализныця обнародовала график пригородных поездов, которые будут2

Юго-Западная железная дорога

Курсировать пригородные поезда по направлениям:

  • Жмеринка – Казатин – Жмеринка,
  • Жмеринка – Рахны – Жмеринка,
  • Жмеринка – Вапнярка – Жмеринка,
  • li>

  • Жмеринка – Могилев-Подольский – Жмеринка,
  • Жмеринка – Гречаны – Жмеринка,
  • Хмельницкий – Подволочиск – Хмельницкий,
  • Шепетовка – Коростень – Шепетовка,
  • Хмельницкий – Каменец-Подольский – Хмельницкий,
  • Киев – Гребенка – Киев,
  • Киев – Яготин – Киев,
  • < li>Фастов – Киев – Фастов,

  • Белая Церковь – Киев – Белая Церковь,
  • Коростень – Житомир – Коростень,
  • Коростень – Винница – Коростень,
  • Киев-Волынский – Бровары,
  • Борщаговка-Техн. – Бровары,
  • Киев – Бровары – Киев,
  • Гребинка – Борщаговка-Техн.,
  • Мотовиловка – Фастов,
  • Киев – Барышевка – Киев,
  • Дарница – Киев-Пасс. – Святошино – Почайная – Дарница и обратно,
  • Киев – Житомир – Киев.

Также будут курсировать пригородные поезда между населенными пунктами Казатин, Бердичев, Шепетовка, на участке Казатин – Фастов между населенными пунктами Казатин, Фастов и Киев, на участке Фастов – Мироновка между населенными пунктами Фастов, Мироновка и Киев (также Киев – Роток и Белая Церковь – Киев) с понедельника по пятницу), на участке Шепетовка – Здолбунов между населенными пунктами Шепетовка, Здолбунов, Ровно и Могиляне. Также будут курсировать пригородные поезда Казатин – Жашков – Казатин и Погребище – Казатин – Погребище.

Приднепровская железная дорога

Курсировать пригородные поезда по направлениям:

  • Запорожье — Синельниково — Запорожье, Запорожье — Канцеровка — Запорожье,
  • Никополь — Запорожье — Никополь,
  • Запорожье-2 — Запорожье-Ливое — Запорожье-2
  • Днепр – Каменское – Днепр ,
  • Днепр – Пятихатки – Днепр,
  • Пятихатки – Кривой Рог – Пятихатки,
  • Кривой Рог – Апостолово – Кривой Рог,< /li>
  • Пятихатки – Тимково – Пятихатки,
  • Кривой Рог-Сорт – Кривой Рог-Гол – Кривой Рог-Сорт,
  • Днепр – Кривой Рог – Днепр,
  • П — Роковатая — Пятихатки,
  • Днепр – Чаплино – Днепр,
  • Чаплино – Синельниково,
  • Днепр – Межевая – Днепр,
  • Чаплино – Межевая – Чаплино,
  • Днепр – Покровск – Днепр,
  • Днепр – Лозовая – Днепр,
  • Лозовая – Синельниково,
  • Запорожье – Днепр,
  • Днепр — Синельниково,
  • Красноград – Днепр – Красноград
  • Апостолово – Днепро-Лоцманское – Апостолово,
  • Пятихатки – Терны – Пятихатки,
  • Пятихатки – Красный Шахтер – Пятихатки,
  • Кривой Рог – Ингулец – Кривой Рог,
  • Никополь – Кривой Рог – Никополь,
  • Никополь – Тимково – Никополь,
  • Марганец – Никополь.

Львовская железная дорога

Курсировать пригородные поезда по направлениям:

  • Львов – Трускавец – Львов,
  • Львов – Сянки – Львов,
  • Львов – Ужгород – Львов,
  • Ходоров – Стрый – Ходоров,
  • Мостиска – Львов – Мостиска,
  • < li>Львов – Мостиска – Госграница,

  • Львов – Стекло – Львов,
  • Стрый – Самбор – Стрый,
  • Стрый – Львов,
  • < li>Львов – Лавочное – Львов,

  • Львов – Мукачево,
  • Мукачево – Стрый,
  • Лавочное – Мукачево – Лавочное,
  • Мукачево – Ужгород – Сянки и обратно,
  • Рава-Русская – Львов – Рава-Русская,
  • Стоянов – Львов – Стоянов,
  • Сокаль – Львов – Сокаль,
  • Львов – Ходоров – Львов,
  • Лановцы – Тернополь – Лановцы,
  • Залещики – Тернополь – Залещики,
  • li>

  • Ходоров (Подвысокое) – Тернополь – Ходоров (Подвысокое),
  • Сокаль – Изов – Червоноград и обратно,
  • Киверцы – Стоянов – Киверцы,
  • < li>Киверцы – Радехов – Киверцы,

  • Злочев – Львов – Злочев,
  • Тернополь – Львов – Тернополь,
  • Тернополь – Красное – Тернополь,
  • Ровно – Здолбунов – Львов и обратно,
  • Львов – Здолбунов – Львов,
  • Подволочиск – Тернополь – Подволочиск,
  • Красное – Тернополь,
  • Сарны – Ковель – Сарны,
  • Сарны – Здолбунов – Сарны,
  • Здолбунов – Луцк – Ковель и обратно,
  • Ковель – Ягодин – Ковель,
  • Здолбунов – Красное,
  • < li>Красное – Ровно – Здолбунов,

  • Ивано-Франковск – Ворохта – Ивано-Франковск,
  • Ивано-Франковск – Ходоров – Ивано-Франковск,
  • Ивано -Франковск – Стрый – Ивано-Франковск,
  • Ивано-Франковск – Коломыя – Ивано-Франковск,
  • Коломыя – Рахов – Коломыя,
  • Залещики – Коломыя – Залещики,
  • Коломыя — Черновцы – Коломыя,< /li>
  • Дяково – Королево – Солотвино-1,
  • Солотвино-1 – Королево,
  • Королево – Батьово – Королево,
  • Чоп – Королево ,
  • Львов – Ужгород – Львов,
  • Львов – Перемышль – Львов,
  • Львов – Чоп – Львов,
  • Львов – Хелм – Львов,
  • Львов – Черновцы – Львов.

ЮЖД

Курсировать пригородные поезда по направлениям:

  • Люботин — Огульцы — Люботин,< /li>
  • Полтава – Крюков – Полтава,
  • Полтава – Огульцы – Полтава,
  • Полтава – Лозовая – Полтава,
  • Полтава – Кременчуг – Полтава ,
  • Полтава – Гребенка – Полтава,
  • Полтава – Кобеляки – Полтава,
  • Харьков-Пассажирский – Огульцы – Харьков-Пассажирский,
  • Харьков-Пассажирский – Мерчик – Харьков-Пассажирский,
  • Люботин — Мерчик – Люботин,
  • Харьков-Пассажирский — Люботин – Харьков-Пассажирский,
  • Харьков-Пассажирский – Красноград – Харьков-Пассажирский,
  • Харьков-Пассажирский – Лозовая – Харьков-Пассажирский,
  • Харьков-Пассажирский – Змиев – Харьков-Пассажирский.

Донецкая железная дорога

Курсировать пригородные поезда по направлениям:

  • Лиман – Святогорск – Лиман,
  • Славянск – Константиновка,
  • Константиновка – Лозовая,
  • Лозовая – Славянск,
  • Славянск – Языково,
  • Языково – Константиновка,
  • Константиновка – Гавриловка,
  • Гавриловка – Славянск,
  • Славянск – Лиман – Славянск,
  • < li>Покровск – Чаплино – Покровск,

  • Лиман – Лозовая – Славянск,
  • Шевченко – Лиман -Шевченко.

Одесская железная дорога

Курсировать пригородные поезда по направлениям:

  • Христиновка – Черкассы – Христиновка (по понедельникам, средам и пятницам),
  • Христиновка – Вапнярка – Христиновка,
  • < li>Гайворон – Винница – Гайворон,

  • Гайворон – Рудница – Гайворон,
  • Т. Шевченко – Гребенка – Т. Шевченко (по дням недели),
  • Т. Шевченко – Христиновка – Т. Шевченко,
  • Черкассы – Т. Шевченко – Черкассы (по нечетным),
  • Мироновка – Знаменка – Мироновка,
  • Т . Шевченко – Высека – Т. Шевченко,
  • Одесса – Вапнярка – Одесса,
  • Одесса – Балта – Одесса,
  • Одесса – Раздельная – Одесса,
  • Одесса – Мигаево,
  • Одесса – Каролино-Бугаз – Одесса,
  • Одесса – Колосовка – Одесса,
  • Знаменка – Цветочное – Знам ,
  • Мироновка – Цветково – Мироновка,
  • Знаменка – Пятихатки – Знаменка,
  • Помошная — Людмиловка — Помошная,
  • li>

  • Шевченко — Помошная — Шевченко (по средам и субботам),
  • Помощная – Знаменка – Помощная.