Направления курсирования пригородных поездов 20 марта

10 Новости Винницы

Укрзализныця обнародовала график пригородных поездов, которые будут2

Юго-Западная железная дорога

Курсировать пригородные поезда по направлениям:< /p>

  • Жмеринка – Казатин – Жмеринка,
  • Жмеринка – Рахны – Жмеринка,
  • Жмеринка – Известняк – Жмеринка,
  • Жмеринка – Могилев-Подольский – Жмеринка,
  • Жмеринка – Гречаны – Жмеринка,
  • Хмельницкий – Подволочиск – Хмельницкий,
  • Шепетовка – Коростень – Шепетовка,
  • < li>Хмельницкий – Каменец-Подольский – Хмельницкий,

  • Киев – Гребенка – Киев,
  • Киев – Яготин – Киев,
  • Фастов – Киев – Фастов ,
  • Белая Церковь – Киев – Белая Церковь,
  • Коростень – Житомир – Коростень,
  • Коростень – Винница – Коростень,
  • Киев-Волынский – Бровары,
  • Борщаговка-Техн. – Бровары,
  • Киев – Бровары – Киев,
  • Гребинка – Борщаговка-Техн.,
  • Мотовиловка – Фастов,
  • Киев – Барышевка – Киев,
  • Киев – Житомир – Киев.

Также будут курсировать пригородные поезда между населенными пунктами Казатин, Бердичев, Шепетовка, на участке Казатин – Фастов между населенными пунктами Казатин, Фастов и Киев, на участке Фастов – Мироновка между населенными пунктами Фастов, Мироновка и Киев (также Киев – Роток и Белая Церковь – Киев) с понедельника по пятницу), на участке Шепетовка – Здолбунов между населенными пунктами Шепетовка, Здолбунов, Ровно и Могиляне. Также будут курсировать пригородные поезда Казатин – Жашков – Казатин и Погребище – Казатин – Погребище.

Приднепровская железная дорога

Курсировать пригородные поезда по направлениям:

  • Днепр – Каменское – Днепр,
  • Днепр – Пятихатки – Днепр,
  • Пятихатки – Кривой Рог – Пятихатки,
  • Кривой Рог – Апостолово – Кривой Рог,
  • Пятихатки – Тимково – Пятихатки,
  • Кривой Рог-Сорт – Кривой Рог-Гол – Кривой Рог-Сорт,
  • Днепр – Кривой Рог – Днепр,
  • Пятихатки – Роковатая – Пятихатки,
  • Днепр – Чаплино – Днепр,
  • Чаплино – Синельниково,
  • Днепр – Межевая – Днепр,
  • Чаплино – Межевая – Чаплино,
  • Днепр – Покровск – Днепр,
  • Днепр – Лозовая – Днепр,
  • Лозовая – Синельниково,
  • Синельниково – Днепр – Синельниково,
  • Красноград – Днепр – Красноград
  • Апостолово – Днепро-Лоцманское – Апостолово,
  • Пятихатки – Терны – Пятихатки,
  • Пятихатки – Красный Шахтер – Пятихатки,
  • Кривой Рог – Ингулец – Кривой Рог,
  • Никополь – Кривой Рог – Никополь,
  • Никополь – Тимково – Никополь,
  • Марганец – Никополь.
  • < /ul>

    Львовская железная дорога

    Курсировать пригородные поезда по направлениям:

    • Львов – Трускавец – Львов,
    • < li>Львов – Сянки – Львов,

    • Львов – Ужгород – Львов,
    • Ходоров – Стрый – Ходоров,
    • Мостиска – Львов – Мостиска,
    • Львов – Мостиска – Госграница,
    • Львов – Стекло – Львов,
    • Стрый – Самбор – Стрый,
    • Стрый – Львов,
    • Львов – Лавочное – Львов,
    • Львов – Мукачево,
    • Мукачево – Стрый,
    • Лавочное – Мукачево – Лавочное,
    • Мукачево – Ужгород – Сянки и обратно,
    • Рава-Русская – Львов – Рава-Русская,
    • Стоянов – Львов – Стоянов ,
    • Сокаль – Львов – Сокаль,
    • Львов – Ходоров – Львов,
    • Лановцы – Тернополь – Лановцы,
    • Залещики – Тернополь – Залещики,
    • Ходоров (Подвысокое) – Тернополь – Ходоров (Подвысокое),
    • Ковель – Изов – Червоноград и обратно,
    • Киверцы – Стоянов – Киверцы,
    • Киверцы – Радехов – Киверцы,
    • Злочев – Львов – Злочев,
    • Тернополь – Львов – Тернополь,
    • Тернополь – Красное – Тернополь,
    • Ровно – Здолбунов – Львов и обратно,
    • Львов – Здолбунов – Львов,
    • Подволочиск – Тернополь – Подволочиск,
    • Красное – Тернополь,
    • Сарны – Ковель – Сарны,
    • Сарны – Здолбунов – Сарны,
    • Здолбунов – Луцк – Ковель и обратно,
    • Ковель – Ягодин – Ковель,
    • Здолбунов – Красное,< /li>
    • Красное – Ровно – Здолбунов,
    • Ивано-Франковск – Ворохта – Ивано-Франковск,
    • Ивано-Франковск – Ходоров – Ивано-Франковск,
    • Ивано-Франковск – Стрый – Ивано-Франковск,
    • Ивано-Франковск – Коломыя – Ивано-Франковск,
    • Коломыя – Рахов – Коломыя,
    • Залещики – Коломыя – Залещики,
    • Коломыя — Черновцы – Коломыя,
    • Дьяково – Королево – Солотвино-1,
    • Солотвино-1 – Королево,
    • Королево – Батьово – Королево,
    • Чоп – Королево,
    • Львов – Ужгород – Львов,
    • Львов – Перемышль – Львов,
    • Львов – Чоп – Львов,
    • Львов – Хелм – Львов,
    • Львов – Черновцы – Львов.
    • < /ul>

      Южная железная дорога

      Курсировать пригородные поезда по направлениям:

    • Люботин – Огульцы – Люботин,
    • Полтава – Крюков – Полтава,
    • Полтава – Огульцы – Полтава,
    • Полтава – Лозовая – Полтава,
    • Полтава – Кременчуг – Полтава,
    • Полтава – Ромодан – Полтава,
    • Полтава – Кобеляки – Полтава,
    • Харьков-Пассажирский – Огульцы – Харьков-Пассажирский,
    • Харьков-Пассажирский – Мерчик – Харьков-Пассажирский,
    • Мерчик – Люботин ,
    • Люботин – Харьков-Пассажирский,
    • Игроки – Люботин,
    • Харьков-Пассажирский – Красноград – Харьков-Пассажирский,
    • Харьков -Пассажирский – Лозовая – Харьков-Пассажирский,
    • Харьков-Пассажирский – Змиев – Харьков-Пассажирский.

    Донецкая железная дорога

    Курсировать пригородные поезда по направлениям:

    • Лиман – Святогорск – Лиман,
    • Славянск – Константиновка,
    • Константиновка – Лозовая,
    • Лозовая – Славянск,
    • Славянск – Языково,
    • Языково – Константиновка,
    • Константиновка – Гавриловка,
    • Гавриловка – Славянск,
    • Славянск – Лиман – Славянск,
    • Покровск – Чаплино – Покровск,
    • Лиман – Лозовая – Славянск,
    • Шевченко – Лиман -Шевченко.

    Одесская железная дорога

    Курсировать пригородные поезда по направлениям:< /p>

    • Христиновка – Черкассы – Христиновка (по понедельникам, средам и пятницам),
    • Христиновка – Вапнярка – Христиновка,
    • Гайворон – Винница – Гайворон ,
    • Гайворон – Рудница – Гайворон,
    • Т. Шевченко – Гребенка – Т. Шевченко (по вторникам и четвергам),
    • Т. Шевченко – Христиновка – Т. Шевченко,
    • Черкассы – Т. Шевченко – Черкассы (по нечетным),
    • Мироновка – Знаменка – Мироновка,
    • Т . Шевченко – Высека – Т. Шевченко,
    • Одесса – Вапнярка – Одесса,
    • Одесса – Балта – Одесса,
    • Одесса – Раздельная – Одесса,
    • Одесса – Мигаево,
    • Одесса – Колосовка – Одесса,
    • Знаменка – Цветочное – Знаменка,
    • Мироновка – Цветочное – Мироновка ,
    • Знаменка – Пятихатки – Знаменка,
    • Помощная – Знаменка – Помошная.