Направления курсирования пригородных поездов 17 марта

27 Новости Винницы

Укрзализныця обнародовала график пригородных поездов, которые будут курс 7

Юго-Западная железная дорога

Курсировать пригородные поезда по направлениям:< /p>

  • Жмеринка – Казатин – Жмеринка,
  • Жмеринка – Рахны – Жмеринка,
  • Жмеринка – Известняк – Жмеринка,
  • Жмеринка – Могилев – Подольский – Жмеринка,
  • Жмеринка – Гречаны – Жмеринка,
  • Хмельницкий – Подволочиск – Хмельницкий,
  • Шепетовка – Коростень – Шепетовка,
  • Хмельницкий – Каменец – Подольский – Хмельницкий,
  • Киев – Гребенка – Киев,
  • Киев – Яготин – Киев,< /li>
  • Фастов – Киев – Фастов,
  • Белая Церковь – Киев – Белая Церковь,
  • Коростень – Житомир – Коростень,
  • Коростень – Винница – Коростень,
  • Киев – Волынский – Бровары,
  • Борщаговка – Техн. – Бровары,
  • Киев – Бровары – Киев,
  • Гребинка – Борщаговка – Техн.,
  • Мотовиловка – Фастов,
  • Киев – Барышевка – Киев,
  • Киев – Житомир – Киев.

Также будут курсировать пригородные поезда между населенными пунктами Казатин, Бердичев, Шепетовка, на участке Казатин – Фастов между населенными пунктами Казатин, Фастов и Киев, на участке Фастов – Мироновка между населенными пунктами Фастов, Мироновка и Киев (также Киев – Роток и Белая Церковь – Киев) с понедельника по пятницу), на участке Шепетовка – Здолбунов между населенными пунктами Шепетовка, Здолбунов, Ровно и Могиляне. Также будут курсировать пригородные поезда Казатин – Жашков – Казатин и Погребище – Казатин – Погребище.

Приднепровская железная дорога

Курсировать пригородные поезда по направлениям:

  • Алимово – Канцеровка – Алимово,
  • Днепр – Каменское – Днепр,
  • Днепр – Пятихатки – Днепр,
  • Пятихатки – Кривой Рог – Пятихатки,
  • Кривой Рог – Апостолово – Кривой Рог,
  • Пятихатки – Тимково – Пятихатки,
  • Кривой Рог – Сорт – Кривой Рог – Гол – Кривой Рог – Сорт,
  • Днепр – Кривой Рог – Днепр,
  • П — Роковатая — Пятихатки,
  • Днепр – Чаплино – Днепр,
  • Чаплино – Синельниково,
  • Днепр – Межевая – Днепр,
  • Чаплино – Межевая – Чаплино,
  • Днепр – Авдеевка – Днепр,
  • Днепр – Лозовая – Днепр,
  • Лозовая – Синельниково,
  • Синельниково – Днепр,
  • Днепр – Запорожье,
  • Красноград – Днепр – Красноград
  • Апостолово – Днепр – Лоцманское – Апостолово,
  • Пятихатки – Терны – Пятихатки,
  • Пятихатки – Красный Шахтер – Пятихатки,
  • Кривой Рог – Ингулец – Кривой Рог,
  • Никополь – Кривой Рог – Никополь,
  • Никополь – Тимково – Никополь,
  • >

  • Никополь – Запорожье – Никополь,
  • Марганец – Никополь,
  • Запорожье – 2 – Синельниково – Запорожье – 2.

Львовская железная дорога

Курсировать пригородные поезда по направлениям:

  • Львов – Трускавец – Львов,
  • Львов – Сянки – Львов,
  • Львов – Ужгород – Львов,
  • Ходоров – Стрый – Ходоров,
  • Мостиска – Львов – Мостиска,
  • Львов – Мостиска – Госграница,
  • Львов – Стекло – Львов,
  • Стрый – Самбор – Стрый,
  • Стрый – Львов,
  • Львов – Лавочное – Львов,
  • Львов – Мукачево,
  • Мукачево – Стрый,
  • Лавочное – Мукачево – Лавочное,
  • Мукачево – Ужгород – Сянки и обратно,
  • Рава – Русская – Львов – Рава – Русская,
  • Стоянов – Львов – Стоянов,
  • Сокаль – Львов – Сокаль ,
  • Львов – Ходоров – Львов,
  • Лановцы – Тернополь – Лановцы,
  • Залещики – Тернополь – Залещики,
  • Ходоров (Подвысокое ) – Тернополь – Ходоров (Подвысокое),
  • Ковель – Изов – Червоноград и обратно,
  • Киверцы – Стоянов – Киверцы,
  • Киверцы – Радехов – Киверцы,
  • Злочев – Львов – Злочев,
  • Тернополь – Львов – Тернополь,
  • Тернополь – Красное – Тернополь,
  • Ровно – Здолбунов – Львов и обратно,
  • Львов – Здолбунов – Львов,
  • Подволочиск – Тернополь – Подволочиск,
  • Красное – Тернополь,
  • Сарны – Ковель – Сарны,
  • Сарны – Здолбунов – Сарны,
  • Здолбунов – Луцк – Ковель и обратно,
  • Ковель – Ягодин – Ковель,
  • Здолбунов – Красное,
  • Красное – Ровно – Здолбунов,< /li>
  • Ивано – Франковск – Ворохта – Ивано – Франковск,
  • Ивано – Франковск – Ходоров – Ивано – Франковск,
  • Ивано – Франковск – Стрый – Ивано – Франковск,
  • Ивано – Франковск – Коломыя – Ивано – Франковск,
  • Коломыя – Рахов – Коломыя,
  • Залещики – Коломыя – Залещики,
  • Черновцы – Коломыя,
  • Дьяково – Королево – Солотвино – 1,
  • Солотвино – 1 – Королево,
  • Королево – Батево – Королево,
  • Чоп – Королево,
  • Львов – Ужгород – Львов,
  • Львов – Перемышль – Львов,
  • Львов – Чоп – Львов,
  • Львов – Хелм – Львов,
  • Львов – Черновцы – Львов.

Южная железная дорога

Курсировать пригородные поезда по направлениям:< /p>

  • Полтава – Крюков – Полтава,
  • Полтава – Огульцы – Полтава,
  • Полтава – Лозовая – Полтава,
  • Полтава – Полтава Кременчуг – Полтава,
  • Полтава – Ромодан – Полтава,
  • Полтава – Кобеляки – Полтава,
  • Харьков – Пассажирский – Огульцы – Харьков – Пассажирский,
  • Харьков – Пассажирский – Мерчик – Харьков – Пассажирский,
  • Мерчик – Люботин,
  • Люботин – Харьков – Пассажирский,
  • Огульцы – Люботин,
  • Харьков – Пассажирский – Красноград – Харьков – Пассажирский,
  • Харьков – Пассажирский – Лозовая – Харьков – Пассажирский,< /li>
  • Харьков – Пассажирский – Змиев – Харьков – Пассажирский.

Донецкая железная дорога

Курсировать пригородные поезда по направлениям:

  • Лиман – Святогорск – Лиман,
  • Славянск – Константиновка,
  • Константиновка – Близнецы,
  • Близнецы – Славянск,
  • Славянск – Языково,
  • Языково – Константиновка,
  • Константиновка – Гавриловка,
  • Гавриловка – Славянск,
  • Славянск – Лиман – Славянск,
  • Покровск – Чаплино – Покровск,
  • Лиман – Лозовая – Славянск,
  • Шевченко – Лиман – Шевченко.

Одесская железная дорога:

Курсировать пригородные поезда по направлениям:

  • Христиновка – Черкассы – Христиновка (по понедельникам, средам и пятницам),
  • Христиновка – Вапнярка – Христиновка,< /li>
  • Гайворон – Винница – Гайворон,
  • Гайворон – Рудница – Гайворон,
  • Т. Шевченко – Гребенка – Т. Шевченко (по вторникам и четвергам),
  • Т. Шевченко – Христиновка – Т. Шевченко,
  • Черкассы – Т. Шевченко – Черкассы (по нечетным),
  • Мироновка – Знаменка – Мироновка,
  • Т . Шевченко – Высека – Т. Шевченко,
  • Одесса – Вапнярка – Одесса,
  • Одесса – Балта – Одесса,
  • Одесса – Раздельная – Одесса,
  • Одесса – Мигаево,
  • Одесса – Колосовка – Одесса,
  • Знаменка – Цветочное – Знаменка,
  • Мироновка – Цветочное – Мироновка ,
  • Знаменка – Пятихатки – Знаменка,
  • Помощная – Знаменка – Помошная.