На Винничине снова состоится “Млиноманія”. Спецгость — техасский ковбой

535 Новости Винницы

daadebeeafcВ селе Печера Тульчинского района 1-2 августа состоится знаменитый рок-фестиваль “Млиноманія”. Специальным гостем праздника будет техасский ковбой, известный в Украине благодаря X-фактору, Рэндалл Грегори.

edfbacfbfМесто остается неизменным — малая млиноманська поляна в естественном амфитеатре, за 150 метров от моста через Южный Буг. Организаторы обещают: все будет в лучших традициях фестиваля. Не будет разве что праздничных огней — фаер-шоу, салютов и тому подобное. По мнению организаторов, это — неуместны на сегодня развлекательные мероприятия.

Участников ждут выступления музыкальных групп и ансамблей на ленд-арт-сцене, выступления бардов и поэтов у общего костра, экскурсии, мастер-классы, ярмарка, чайная и релакс-зоны.

Развлекать гостей праздника віромі украинские и зарубежные рок — и фолк-рок-группы: Камышовый Кот (Винница), Ясон (Винница), Aoba Foonixx (Киев), QARMA (Киев), MilkIt (Винница), Gerold (Киев), The Cheeses (Винница), Лофоффора Spellbound (Киев), МИР (Киев), TV DANGERS (Киев), Олег Сухарев, лидер группы » Самі свої (Киев), Федор Михайлов, ГБП (Минск, Беларусь) Степан Горбик (Тернополь), — пишет i-vin.

Организационный взнос будет составлять 80 гривен с человека (без питания) и 180 грн. с человека (с 2-разовым питанием в течение 2-х дней — 1 и 2 августа)