На фронте Ад… Наши парни умирают по дороге и в госпиталях, ожоговые, пулевые и осколочные. Новая инфа, уже 4 погибших, еще один боец умер, — волонтер

19 Новости Винницы

На фронте Ад... Наши парни умирают по дороге и в госпиталях, ожоговые, пулевые и осколочные. Новая инфа, уже 4 погибших, еще один боец умер, — волонтер

Вчера погибли три наших бойца и девять поранени. Это ужас. Соболезнования семьям погибших.

Продолжается война на Востоке и внутри страны продолжается война против военных, волонтеров и против самой Украины.

Душа болит, что же Вы натворили, мы же просили и молили Вас не выбирать этих мерзавцев

Новая информ, уже четыре погибших, еще один боец умер.

Еще с утра мы знали, что идет бой, что подбита наша машина, много раненых и есть погибшие. Уже есть офиц информ, есть посты журналистов, Бутусова и Цаплиенко, есть ужасные фото, раненых 10 человек, число погибших еще толком никто не знает.

За 10 дней марта около 40 раненых, такого не было с 16 года. Мы в госпитале с ребятами целый день просидели у ТВ, с теми чьи бригады сейчас под обстрелами, бойцы много курят, все переживают. Наши СМИ говорят о чем угодно, коронавирус гораздо важнее.. Начинают новости с обзора Италии, Китая, а о войне потом и немного.

А на фронте ад, наши парни умирают по дороге и в госпиталях, ожоговые, пулевые и осколочные ранения. Мы все знаем, что там тяжелые, а нам доктора рассказывают, что средний тяжести и легкие. О контуженных вообще не говорят. Президент, не могу его даже назвать главнокомандующим молчит, министр обороны молчит. Наших обстреливают с тяжелого оружия, ответку разрешают только через время. Как это все назвать???

Наталья Юсупова