На День города состоится фестиваль «Винничане имеют таланты»

256 Новости Винницы

3 сентября с 14.30 до 18.00 в Виннице на Европейской площади во второй раз пройдет фестиваль «Винничане имеют таланты».

Об этом сообщают организаторы фестиваля ОО «Всеукраинское объединение Развитие. Развитие».

«Начнется фестиваль в 14: 30 с парада участников, a в 15.00 приглашаю жителей и гостей города присоединиться к флешмобу «Я люблю Винницу» и вместе поздравить родной город с днем рождения. Приятно, что задавать ритм и поддерживать дух фестиваля будут яркие и позитивные ведущие, известные звезды телевидения Ольга Сольвар и Екатерина Фостик» — рассказывает Ирина Борзова, организатор фестиваля «Винничане имеют таланты».

С 15.00 до 17.00 состоится грандиозный гала концерт с участием оригинальных, ярких и творческих жителей, а также гостей из Жмеринки, Немирова, Калиновки и Киева. Жители и гости города смогут увидеть зажигательные танцевальные номера, услышать замечательные песни, насладиться игрой на баяне, пересмотреть создания портрета Шевченко на полотне в технике батик и поднять настроение юморесками. Награждать участников фестиваля известные звезды, среди которых актеры телевизионного скетчкома «Страна У» Ирина Сопонару, Юрий Ткач и Дмитрий Голубев, мисс Винница Лилия Полищук, мисс Украины Ярослава Куряча, телевизионные ведущие Анна Турапина и Роман Гах и другие знаменитости Виннице.

В 17.00 начнет свое выступление специальный гость фестиваля – группа «НАТОЛІЧ», Они являются участниками многих фестивалей и проектов. По версии конкурса от «Просто Радио» и «Rock The Nation» коллектив вошел в 5-ку самых прогрессивных рок-групп Украины.

Поэтому приглашаем присоединиться к фестивалю «Винничане имеют таланты» и вместе отметить день рождения города Винницы.mae_talant_vinnitsa_0001