Маникюр 2017 – новинки, идеи, тренды, цвета, тенденции

Маникюр 2017 – новинки, идеи, тренды, цвета, тенденции

312 Новости Винницы

Безупречность модного nail-art не оставит равнодушной даже модниц, чье основное направление – мужской стиль. Ведь маникюр 2017 – это обильный фонтан самых ярких, нежных, строгих и безумных идей, подкрепленных естественностью и натуральностью.

Независимо от планов на день, ваши ручки должны быть ухоженными и опрятными. Об этом твердят стилисты с приходом нового периода ежегодно. Маникюр 2017 – это насыщенный колорит расцветок, декора, рисунков, которые не просто подчеркнут индивидуальность и соответствие модным тенденциям, но и позволят оставаться естественной и женственной.

Школа «МирраБелла» предлагает Вам курсы маникюра, курсы педикюра, курсы ногтевого сервиса. Ученицы школы «МирраБелла»получают великолепную возможность начать профессиональную карьеру прямо в стенах школы!

Маникюр 2017 – новинки, идеи, тренды, цвета, тенденции

Утонченность и изысканность, аккуратность и небрежность, сдержанность и кричащие решение – вот модные тенденции маникюра 2017. Самые популярные варианты нейл-дизайна представлены просто невероятными идеями, которые универсальны для любого повода:

 — вечеринки;
 — приема;
 — на работу;
 — на каждый день.
По мнению многих профессионалов, любой nail-art должно быть функциональным и практичным. Современные модницы часто, сидя дома, даже не подозревают, что через час окажутся на пышном праздновании. И чтобы быть готовой ко всему, стилисты предлагают использовать даже в самом скромном дизайне модную отделку:

  • стразы, блестки, пудра. Блеск на ногтях можно подчеркнуть не только глянцевым покрытием. Безупречным завершением образа будут блестящие камешки. Мелкие блестки и глиттер считаются более простым, но не менее эффектным решением. Такие виды декора набирают обороты в холодное время года. В весенне-летний сезон альтернативой будет сдержанный, но очень красивый материал – пудра;
  • литье и жидкие камни. Не теряет славу тренд последних нескольких сезонов остается на пике и в 2017 году. Литье оригинально добавит нотку роскоши в ваш повседневный лук. В сочетании с редкими и цветными прозрачными камнями стильная отделка сделает даже простой однотонный маникюр нарядным;
  • рисунки и принты. В почете, как и раньше, остается цветочная абстракция. Женственная тематика тесно переплетается с другими идеями флоры и фауны – насекомыми, птицами, животными. Самым модным принтом в новом году стала геометрия. Абстракционизм в этой сфере имеет привилегии. Четкие фигуры в хаотичном порядке на ногтях подчеркнут нестандартность и неординарность своей обладательницы;
  • радиентный переход и бихромные сочетание. Двухцветные идеи в новом сезоне вознеслись с невероятным успехом. В сравнении с предыдущими концепциями в этом году вертикальное омбре сменилось горизонтальным. Полигамия оттенков ограничилась двумя контрастными или в одной тональности с четкой линией разделения.