Бомберы: женские хитрости

Куртки бомберы: женские хитрости

154 Новости Винницы

После зимы нам, милым дамам, наверняка, захочется надеть на себя что-то легкое и одновременно стильное. Нам для весенне-летнего сезона прекрасно подходит такая стильная и модная женская куртка, как бомбер. Бомбер из хлопка, кружева шелка ил другого материала — лучший вариант для весенне-летних вечеров.

История бомбера как куртки, довольно интересная. Ошибочно полагать, что женские куртки бомберы — мешковатые и подходят только под спортивный стиль. Сегодняшнее разнообразие моделей, которые нам предлагают ведущие модные дома мира, просто поражают воображение. А если научится правильно носить эту вещь и гармонично сочетать с другими предметами одежды, вы без сомнения будете выглядеть на все сто в любой ситуации.

Магазин Limo Lady представляет Вам марку женской одежды с климат-контролем. Куртки с мехом женские от Limo Lady позволят Вам ощущать себя комфортно при любых обстоятельствах и всегда стильно выглядеть.

Бомберы: женские хитрости

Шелковая куртка бомбер

Шелковые женские куртки — это отличный вариант для теплых весенних и летних дней. Для создания стильного образа выбирайте светлые оттенки всего комплекта. Однако, чтобы придать образу визуальный баланс, для низа выбирайте юбки или брюки из более плотных тканей, чем бомбер. Это могут быть как джинсовые и хлопковые юбки, так и сами джинсы.

Кожаная куртка бомбер

В этом году кожаная отделка или материалы «под кожу» бьют все рекорды популярности. Не обязательно покупать кожаную женскую куртку, можно остановить свой выбор на так называемой имитации. Такие материалы намного легче натуральных и добавляют к вашим движениям легкость и подвижность. Сочетайте женские уголки бомберы с джинсами и футболками. Даже такая видимая простота способна создать незабываемый стильный образ.

Спортивная куртка бомбер

Ну вот мы и вернулись к истокам. Сначала бомберы предназначались именно для спортсменов, позже любовь к этой удобной вещице распространилась и на модников. Что же, вполне актуальная модель. В этом году одной из тенденций в одежде и обуви будет сочетание спортивности и элегантности. Будь в тренде!

Куртка бомбер с принтами

В последнее время вся одежда и обувь только и говорит: принты, принты, принты. Бомберы не является в этом исключением. Цветочные, геометрические, этнические рисунки украсят любую углу этого года. Женская куртка может быть как яркой, так и весьма сдержанной.

Короткая куртка бомбер

Модницы знают, что укороченные вещи, будь то свитера, топы или жакеты, в этом году на пике популярности. Женская куртка бомбер сама по себе довольно короткая, поэтому вам не составит труда подобрать под нее стильный и интересный наряд.

Женская куртка бомбер

В этом сочетании нужно подчеркнуть именно слово «женская». Сначала, бомберы носили молодые люди со спортивной одеждой. Сейчас их можно носить практически со всем, с чем угодно. Для создания нежного и элегантного глэм-панка нужно всего лишь скомбинировать куртку и платье. Так у нас получится очень женственный образ.

 «Мужская» куртка бомбер

И снова мы заимствуем у мужчин их гардероб. Модные тенденции сезона четко обозначили, как должна выглядеть современная девушка этого года. Мужские костюмы, обувь и куртки — все это теперь носят представительницы прекрасного пола. Чтобы придать своему образу «мужские» черты, комбинируйте бомбер с джинсами, свободной футболкой и сникерсами.