Курсы на сайте Puzzle English

113 Новости Винницы

На платформе Puzzle English есть несколько курсов: авторские курсы, курс «Метод Тичера» и детский курс.

Авторские курсы

Курсы составлены по авторским методикам, помогают студентам освоить разные аспекты языка. Курсы разбиты по уровням сложности: есть программы средней и высокой сложности.

Курсы на сайте Puzzle English

Английский как по нотам

С помощью музыки вы будете изучать английский, на котором говорят на Ямайке. Диалект называется Patois, его с легкостью понимают англоговорящие люди. Ближе познакомиться с ним сможете и вы.

Игра престолов

Вы будете изучать слова и выражения, которые встречаются в сериале, смотреть, как они используются в реальной жизни. Контекстуальные примеры помогут вам разобраться с лексикой английского языка.

Курс делового английского

Преподаватели из Канады познакомят с тонкостями ведения переговоров и особенностях делового английского языка. Полученные знания вы сможете применять на практике, чувствовать себя уверенно на бизнес-встречах.

Курс о путешествиях

На виртуальном курсе педагог из Ирландии разбирает все темы о путешествиях: как забронировать билеты или отель, спросить дорогу, описать симптомы недомоганий и т.д.

Курс «Метод Тичера»

Этот курс рассчитан на тех, кто только начинает учить английский язык. И на тех, кто хочет улучшить свой уровень. Курс разбит на 6 частей:

• beginner;

• elementary;

• pre-intermediate, Part 1;

• pre-intermediate, Part 2;

• intermediate, Part 1;

• intermediate, Part 2.

Отдельно есть детский курс. После каждой темы вы будете решать тесты и сдавать экзамены, чтобы понимать, насколько вы поняли материал.

Детский курс

Курс рассчитан на детей 5-12 лет. На занятиях ребенок выучит алфавит, название окружающих предметов, научится рассказывать о себе и задавать простые вопросы. При составлении предложений дети используют элементарные грамматические структуры.

Курсы на сайте Puzzle English

Видеокурсы

Курсы на сайте представляют собой видеоуроки. Такой формат обучения выбран специально, так как просматривать вы сможете их в любое удобное время, отматывать видео назад, чтобы посмотреть важную информацию.

Тесты и практика

Вы будете выполнять тесты и практические задания после каждого урока. А в конце программы вас ожидает экзамен, результаты которого покажут, насколько вы усвоили программу Puzzle English.

Онлайн-программы

Поскольку вся платформа Puzzle English работает онлайн, то и программы вы будете проходить онлайн, в любое удобное для вас время.

Бесплатные курсы Puzzle English

Начать учить английский на платформе вы можете бесплатно: для этого нужно выбрать тариф «Стартовый». Вас ждут десятки упражнений на лексику, грамматику и произношение. Пробный пакет действителен 14 дней.

Курсы на сайте Puzzle English

Жалобы на Puzzle English

В интернете можно найти разные отзывы о работе платформе. Из преимуществ студенты отмечают доступную подачу материала, наличие бесплатного периода, который позволяет лучше узнать, как работает сайт, возможность смотреть фильмы на английском. Ученикам нравится подписка на «Личный план», так как с ним каждый день студенту дают список заданий, которые ранжированы от простых к сложным, указывается примерное время их выполнения. Можно копить пазлики — бонусные баллы и использовать их в качестве оплаты за обучение (1 балл = 1 рубль).

Студентами выявлены и проблемы платформы Puzzle English. Ученики часто не могут связаться со службой поддержки, получить полноценных ответов на свои вопросы. Некоторые считают курсы неоправданно дорогими.