Купались, играли и готовили «патриотического бургера»: полицейские Винницкой области устроили развлечения для детей-переселенцев и их родителей

49 Новости Винницы

Полицейские Винницкой области устроили для детей-переселенцев и их родителей полезный отдых на загородной базе отдыха. Чтобы разнообразить детский досуг, пригласили на мероприятие аниматоров, организовавших для присутствующих активные движки, танцевальные конкурсы и квесты.

Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Винницкой области.< /p> Кроме того, полицейские совместно с винницкими волонтерами устроили для детей кулинарный мастер-класс по приготовлению «патриотического бургера».

Также во время мероприятия руководитель Винницкого районного управления полиции Виталий Курчик поздравил с днем ​​рождения одну из присутствующих девочек — Дашу. Полицейский пожелал ей счастливого детства, исполнения мечтаний и мирного неба. Кроме поздравлений, глава городской полиции вместе с коллегами осуществили мечту именинницы – научиться кататься верхом, подарив сертификат в конно-спортивный клуб.

Дети и их родители поблагодарили за поддержку и опеку полицейских и подарили на память собственноручно изготовленные обереги.