Косметика гуам — из италии с любовью

194 Новости Винницы

Морская вода — это кладезь полезных микроэлементов, минералов и место обитания водорослей, которые вобрали в себя весь этот коктейль. Выдержка из водорослей с успехом используется в различных отраслях промышленности, в том числе и в косметологии. Итальянский косметический бренд Гуам в полной мере использует ценные свойства водорослей.

Guam косметика для тела, маски Guam, Гуам для похудения, купить косметику Гуам для лица и волос в Киеве. Цены и отзывы про Guam на сайте Kisa.ua Каталог косметики Guam! Большой выбор + Выгодные цены + Быстрая доставка! Звоните: 044-332-88-40. Каждому покупателю дарим ПОДАРКИ!Косметика гуам - из италии с любовью

Итальянская косметика Гуам — о производителя

Гуам — торговая марка класса люкс из Италии, основанная в 1986 году. Главным ингредиентом в составе продукции этой косметической компании являются морские водоросли. Они содержат в себе концентрированное количество полезных веществ, растворенных в морских глубинах — йод, минеральные соли, кальций, магний, железо. Водоросли добываются по специально разработанной технологии на экологически безопасной территории. Высушенные солнцем и морским ветром, они сохраняют все полезные свойства. В комплексе с другими, тщательно подобранными натуральными компонентами, водоросли GUAM действуют особенно эффективно, поэтому косметика имеет много сторонников во всем мире. Под торговой маркой GUAM производятся косметические продукты для ухода за лицом, телом и волосами. За более чем 25 лет разработаны эффективные косметические линии, нацеленные на решение разных задач:

—  Антицеллюлитные программы

— Питания и увлажнения кожи

— Средства для ванны и душа

— Линии для омоложения и восстановления кожи лица и тела

— Средства для проблемной кожи Питание, защита и восстановление волос

Преимущества косметики Гуам

За время существования косметики Гуам на рынке, образовался ряд преимуществ, которые разительно выделили средства среди других косметических продуктов:

Косметика полностью натуральная. Сырье для производства заготавливается по технологиям, сохраняет все его полезные качества.

Косметические продукты проходят проверку на эффективность и имеют сертификаты качества международного образца.

Каждая линия косметических средств детально разработана, поэтому любимая профессиональными косметологами.

Все косметические продукты Гуам обладают комплексным воздействием — увлажнение, питание, устранение несовершенств кожи разного уровня.

Применение этой косметики способствует очищению организма от шлаков и токсинов, стабилизирует водный баланс кожи.

Данные средства влияют на эмоциональный фон организма, устраняя тревожные состояния и последствия стрессовых ситуаций.

Ее легко применять в домашних условиях.