Коноплянка отметился голом за «Севилью»

467 Новости Винницы

Украинский легионер испанской «Севильи» Евгений Коноплянка принял участие в победе своей команды в матче Чемпионата Испании, в котором андалузцы играли с «Леванте».

Украинец вышел на поле на 64-й минуте поединка и спустя 12 минут забил шикарный гол.

Евгений Коноплянка, получив передачу на входе в штрафную соперника от бывшего игрока команды киевского «Динамо» Бенуа Тремулинаса, сильно пробил прямо под перекладину в правый угол ворот, воспользовавшись медлительностью и робостью защитников.

Этот гол стал четвертым и последним в этом поединке. Матч «Севилья» — «Леванте» завершился победой команды украинца со счетом 3:1.

Победа позволила подняться провалившей старт сезона «Севилье» на пятое место в турнирной таблице Чемпионата Испании.