Картонная упаковка для алкоголя: преимущества экологичных материалов для продвижения продукции

78 Новости Винницы

Элитные спиртные напитки требуют особого оформления, одним своим видом демонстрирующего их солидность, принадлежность к премиум-сегменту. Качественный алкоголь в картонной коробке может служить прекрасным подарком, уместным в любой ситуации. Подарочная упаковка для алкоголя отличается неординарным дизайном.

Изысканные коробки с узнаваемым декором или логотипом служат средством непрямой рекламы, привлекают внимание, ассоциируются с особым моментом жизни.

Сувенирные коробки для корпоративных подарков зачастую украшают фирменные знаки или изображения, ассоциирующиеся с компанией-дарителем. Стильная упаковка для алкоголя оснащается дополнительными конструктивными элементами, например, удобной ручкой или усиленным дном, благодаря чему транспортировка продукции становится более удобной и безопасной.

Особенности картонной тары для алкогольной продукции

Упаковка из картона обладает доступной стоимостью из-за низкой цены на сырье. Для ее изготовления используется крафт-картон, прессованный, полиграфический, дизайнерский или микрокартон, производимые из вторичного сырья. Такую упаковку выбирают компании, стремящиеся сократить расходы на производство. Однако, несмотря на дешевые материалы, ее внешний вид отвечает всем требованиям эстетичной, элитной упаковки для дорогостоящей продукции.

Современные технологии позволили создать картонные упаковки для алкоголя, обладающие:

  • высокой прочностью;
  • устойчивостью к механическим нагрузкам;
  • долговечностью;
  • небольшим весом;
  • удобством в транспортировке и хранении;
  • экологичностью;
  • многообразием форм, конструкций, габаритов.

Картонная упаковка с неординарным дизайном всегда привлекает внимание потенциального покупателя.

Преимущества дизайнерской упаковки для алкогольных напитков от компании Лунапак

Далеко не всегда стандартные коробки позволяют воплотить в жизнь идею дизайнера. Заказ упаковки от производителя Лунапак https://lunapack.com.ua/ru/kartonnaya-upakovka/upakovka-alkogolju позволит устранить этот недостаток. Специалисты компании подходят со всей ответственностью и профессионализмом к выполнению каждой заявки. Разработка дизайна и опытного образца основывается на подробном обсуждении всех деталей и нюансов. Услугами предприятия может воспользоваться каждый. Для этого достаточно оставить заявку на сайте через форму обратной связи или созвониться с менеджером.