Карнавалы Европы 2022 – куда стоит поехать?

126 Новости Винницы

Карнавалы Европы 2022 – куда стоит поехать?

Сразу после окончания празднования Нового года не спешите прятать свои маскарадные костюмы. Предлагаем отправиться в удивительное путешествие в тур на карнавал. Тем более, что карнавалы Европы 2022 года вас непременно порадуют своими красками и весельем. Именно с конца января здесь начинается самая веселая пора, когда все сияет огнями и разноцветными яркими красками. Конечно, мы привыкли считать, что карнавалы находятся где-то в Бразилии. Но многие даже европейские страны могут предложить множество вариантов для незабываемого и яркого на эмоции зимнего отдыха для каждого. Стоит лишь выбрать тур по Европе от проверенного туроператора Incomartur.

Карнавалы Европы 2022 – куда стоит поехать?

ТОП карнавалов Европы в 2022 году

Карнавалы представляют собой несомненно особый сезон, которые способны преобразить любую страну до неузнаваемости. Так, одним из самых известных событий февраля можно назвать карнавал, проходящий в Ницце. Цветочный карнавал проводят именно в тот период, когда повсюду цветет мимоза. Она считается особым событием и знаменует пришествие весны. Если вы выбираете тур по Европе, цена которого доступна, непременно отправляйтесь на Лазурный берег.

Ментон – это удивительный небольшой городок на Лазурном берегу неподалеку от границы с Италией. Ежегодно здесь проводят завораживающий карнавал, посвященный апельсинам. И это не удивительно, ведь регион просто-таки утопает в этих фруктах.

Как бы не было хорошо во Франции, но поистине лучшие карнавалы Европы происходят в Италии. Чего только стоит Венецианский карнавал. Ведь ни один другой на всей планете не сможет сравниться с ним по элегантности и богатству масок. И все, что вам нужно для его посещения, это приобрести одну из таких масок, которая станет еще и отличным сувениром.

Если же вы хотите ощутить заряд энергии и веселья, вам стоит заказать тур на карнавал в Европу на остров Мадейра. Вычурные костюмы и парад со всеми атрибутами, который длиться несколько дней, непременно понравятся каждому туристу.

Экскурсионные туры в Европу из Украины организовывает туристический оператор Incomartur. Опытные менеджеры непременно сделают подбор экскурсионных туров по самым незабываемым местам Европы и всего мира с учетом ваших пожеланий и предпочтений. Авиатуры в Европу предлагаются с вылетом из аэропорта Борисполь в Киеве. Если вы хотите получить незабываемый отдых в красивой европейской стране, непременно обратитесь в Incomartur.