Какую глянцевую кухню выбрать? Кухни которые не требуют сложного ухода.

138 Новости Винницы

Сложно подобрать кухонную мебель, которая соответствует всем требованиям в плане функциональности и имеет превосходный внешний вид. Данный вопрос особенно актуален для владельцев маленьких квартир, поскольку громоздкие гарнитуры зрительно уменьшают кубатуру помещения.

Создать уют и обеспечить максимальное удобство в хранении продуктов и приготовлении блюд поможет глянцевая кухня, изготовленная под заказ.

В чем преимущества глянцевой кухни

Глянцевый кухонный гарнитур выглядит очень эффектно. Такая мебель идеально вписывается в современный интерьер. Глянцевая кухня создает не просто уютную, а шикарную обстановку.

Такая мебель является идеальным решением для малогабаритных помещений. Блеск зрительно делает громоздкую мебель более легкой. Она визуально расширяет пространство.

Отражающий эффект глянцевой поверхности помогает сделать светлым даже темное помещение.

Кухонная мебель благодаря гладкой поверхности не требует сложного ухода. Загрязнения легко удаляются влажной мягкой тканью без применения специальных средств.

Какую глянцевую кухню выбрать? Кухни которые не требуют сложного ухода.

Глянцевые фасады высокого качества не боятся влаги и устойчивы к механическим повреждениям. Это гарантирует долговечность кухонного гарнитура.

Как правильно выбрать цвет глянцевой кухонной мебели

Цветовое решение – это выбор, который зависит от личных предпочтений. Однако правильно подобранный цвет мебели может повысить ее практичность. Стоит учесть маленькие хитрости.

Пятна от воды, следы от пальцев и другие загрязнения практически не заметны на светлых глянцевых поверхностях. Максимально практичны глянцевые фасады с эффектом перламутра.

На модных цветных поверхностях очень заметны даже малейшие загрязнения. Чтобы мебель желаемого оттенка радовала, лучше отдать предпочтение фасадам с цветным принтом либо с разводами.

Глянцевую кухню темного цвета не советуют выбирать тем хозяйкам, которые любят готовить. На такой мебели видны даже малейшие пятна: следы от воды, отпечатки пальцев и др. Темные тона выдают также механические повреждения в виде царапин.

Глянцевая кухня под заказ от Corf-Mebel

Производитель Corf-Mebel предлагает изготовление глянцевых кухонь под заказ. Сотрудники мебельной фабрики знают все секреты создания безупречной мебели и помогут сделать кухню максимально практичной и уютной.

Продукция производится из материалов высокого качества с учетом индивидуальных пожеланий заказчика.

Какую глянцевую кухню выбрать? Кухни которые не требуют сложного ухода.