Как выбрать кухонную мойку?

162 Новости Винницы

Кухня без мойки, как велосипед без колес: идея понятна, но толку мало. Обустройство этого функционального помещения — занятие не менее трудоемкое, чем покупка самого дома.
Кухня должна быть не только стильной, но и удобной. И эти характеристики во многом зависят от того, какая мойка кухонная выбрана для мытья продуктов, посуды и другой кухонной утвари.

Купить Кухонные мойки недорого с доставкой по Украине Вы можете на сайте https://kty.com.ua/kuhonnie-moyki . Высокое качество, отправка в день заказа и гарантия от 1 года, все это в интернет магазине сантехники «КТУ».

Как выбрать кухонную мойку?

Как выбрать идеальную кухонную сантехнику:

— Если вы цените долговечность и хорошее качество, то отдайте предпочтение мойке из нержавеющей стали. Наши родители покупали такие раковины в свои квартиры еще во времена своей молодости, и у многих из них эта сантехника исправно служит до сих пор. Эти мойки — выбор консерваторов, которые настороженно относятся к переменам. Нержавеющая сталь может быть матовой и глянцевой. Главным достоинством такой мойки является ее долгий срок эксплуатации. Из минусов сантехники можно отметить низкую звукоизоляцию и необходимость часто чистить поверхность, на которой быстро образуются пятна.

— Если вы хотите подобрать стильную мойку для своей кухни, то обратите внимание на сантехнику из камня. Прочный и натуральный материал придется по душе тем, кто хочет создать в своем доме интерьер в стиле эко. Такие мойки прекрасно поглощают звук, переносят высокие температуры. Хорошей новостью для хозяек является факт, что на каменной сантехнике не остается пятен и белых разводов от воды. При соблюдении всех правил эксплуатации такая мойка прослужит несколько десятков лет. Главным минусом сантехники из камня является ее высокая стоимость.

— Если вы предпочитаете классический дизайн, то выбирайте керамическую сантехнику. Керамика устойчива к мелким царапинам, не деформируется под действием высоких температур, выдерживает воздействие всех типов моющих средств. К слабым сторонам такой сантехники относятся большой вес и хрупкость — мойки из керамики не терпят сильных ударов.

Маленькие варианты на одну чашу или модели с несколькими отсеками — в ассортименте представлены раковины для кухни различных видов, чтобы вы могли подобрать мойку подходящего вам образца.