Как винничанам экономить на покупках и услугах

50 Новости Винницы

Согласитесь, всегда приятно получить хорошую скидку и потратить меньше денег в магазине, медицинском центре, салоне красоты, автосервисе или ресторане. Больше возможностей сэкономить на покупках и услугах в заведениях Винницы у постоянных абонентов интернет-провайдера ЕВЕРЕСТ™, подключивших домашний интернет и кабельное телевидение. Узнайте, как можно использовать специальные условия и скидки и сэкономить больше, чем платите ежемесячно за услуги.

Программа лояльности «Клуб Эверест» предлагает активным абонентам особые привилегии и преимущества. Ведь пользование надежными услугами должно быть не только комфортным, но и выгодным и дарить хорошее настроение и сюрпризы. Чтобы воспользоваться преимуществами, достаточно регулярно оплачивать стабильно быстрый интернет до 100 Мбит/с и кабельное телевидение и подтвердить свое желание стать участником «Клуба Эверест». Недавно это можно сделать не только на сайте бонусной программы, но и в удобном вайбер-боте Клуб Эверест Винница.

Карточка и сертификаты на скидки

Универсальная карта мгновенных скидок EVERCARD позволяет платить со скидкой от 3 до 32% в магазинах, медицинских центрах, ресторанах и кафе, развлекательных и учебных заведениях, сервисных центрах, спортивных клубах. Активируйте электронную карту EVERCARD в вайбер-боте – так она всегда будет на вашем смартфоне и упростит расчет со скидкой на кассе.

Помимо карты EVERCARD, участники программы лояльности могут воспользоваться сертификатами на скидки и на бесплатные товары и услуги в заведениях Винницы. Получить их очень просто на сайте «Клуба Эверест» или в вайбер-боте в обмен на бонусы.

Ежемесячно 20% из внесенной за услуги абонплаты возвращаются на счет абонента в виде бонусов. За каждый год абонентского стажа начисляются дополнительные бонусы. Их можно обменять на сертификаты на скидки и бесплатные предложения в заведениях партнеров программы лояльности. В настоящее время программа предлагает более 130 видов сертификатов на медицинские услуги, заказ блюд в ресторанах и барах, билеты в развлекательные заведения, сервисные услуги, абонементы в спортивные и танцевальные клубы, уроки иностранных языков, услуги автосервиса и автомойки.

Обучение, досуг, вкусный ужин с хорошей скидкой

Как организовать интересный досуг детям и взрослым? Сначала посетите сайт «Клуба Эверест» или вайбер-бот и ознакомьтесь с предложениями партнеров программы лояльности. Бесплатные входные билеты в развлекательные центры, прокат велосипеда, туристического оборудования, скидка 50% на квесты и лазертаг, абонементы в спортивные клубы, путешествия со скидкой 300-1000 гривен — выбирать есть из чего.

Учите иностранные языки, занимайтесь в танцевальных студиях или наконец научитесь водить автомобиль! Тем более что с сертификатами это можно делать на 50% дешевле или даже вообще бесплатно.

А еще с сертификатами от «Клуба Эверест» вы сможете заказать больше вкусной еды домой или в офис. Любимая пицца, роллы, ресторанные блюда обойдутся дешевле на 100–200 гривен.

Сколько можно сэкономить на медицинских услугах?

С картой EVERCARD вы получите скидку в медицинских центрах: 20% на УЗИ, 15% на ЭКГ, ЭЭГ и РЭГ, 10% на консультации врачей, услуги дерматолога- косметолога, художественная реставрация зубов, ФГДС. А также проведете лабораторные исследования и воспользуетесь услугами стоматолога со скидкой 5%.

Сертификаты дают еще больше возможностей сэкономить: скидки до 50% на УЗИ и эндоскопические исследования, консультации профильных специалистов и стоматологические услуги. Со скидкой в ​​1000 гривен сможете выполнить отбеливание зубов.

Устройте дом со скидкой!

Хотите приобрести диван или бытовую технику со скидкой 1000 гривен? Сертификаты уже ожидают на сайте! А с карточкой EVERCARD можете оплатить меньше на 32% за металлопластиковые окна, со скидкой 10–11% приобрести новую сантехнику и керамическую плитку.

Автосервис и товары для автомобиля

Одна из самых ощутимых расходов в семейном бюджете — содержание и обслуживание автомобиля. Карточка EVERCARD и сертификаты помогут их уменьшить, ведь предоставляют возможность получить бесплатную диагностику авто, скидку 10–25% на автосервис и ремонтные услуги, оплатить на 250 гривен меньше услуг автомойки.

К «Клубу Эверест» постоянно присоединяются новые партнеры, а значит увеличивается количество выгодных предложений, позволяющих ежедневно экономить средства. Проверьте, сколько бонусов уже есть на вашем счету, знакомьтесь с предложениями и составляйте свой план экономии семейного бюджета.

Узнайте больше об услугах интернета и кабельного телевидения, «Клуб Эверест» и его партнерах на сайте: everest24.com.ua

Лицензия провайдера программной услуги НР № 00856-п от 03 августа 2020 года, выдана Национальным советом Украины по вопросам телевидения и радиовещания.