Для чего предназначен временный номер телефона?

Как создать временный номер телефона

2284 Новости Винницы

В последние годы Интернет значительно развился. Благодаря технологиям есть много людей, которые получают от этого пользу, работать или консультироваться с информацией, а также с другими вещами. В наше время очень важно иметь электронную почту и конечно же номер телефона.

Такие программы, как WhatsApp, Telegram, Signal и другие, требуют телефонный номер, ключ для работы каждого из них. Благодаря разным приложениям вы можете создать временный номер телефона, пригодный для использования в любом приложении, которое требует такого, и вы решили не использовать свой для безопасности.

Для чего предназначен временный номер телефона?

Создание временного номера телефона https://hottelecom.net/disposable-sms-phone-numbers.html будет служить, например, для того, чтобы иметь два аккаунта в различных приложениях, например, чтобы использовать два аккаунта WhatsApp. Кроме программы обмена сообщениями, ее можно использовать для других приложений, всех тех, для которых требуется номер.

Для чего предназначен временный номер телефона?

Каждый созданный виртуальный номер имеет предполагаемое время жизни, он будет различаться в зависимости от каждой программы или на несколько часов или на несколько дней. Многие пользуются этой известной услугой для того, чтобы сохранить вашу конфиденциальность, необходимую в сети.

Все функции включены

Например, если создать временный номер телефона, вы сможете без проблем отправлять и получать SMS или звонки, как если бы у вас была SIM-карта в устройстве. Строка обычно имеет девять цифр, хотя иногда в ней используется префикс (из страны проживания или из-за границы).

Как использовать временный номер в WhatsApp

Для этого вам нужно иметь второе приложение WhatsApp. Сегодня вы можете клонировать еще одну, если хотите, по телефону или через приложения из Play Store. Например, в Samsung вам нужно перейти в Настройки телефона> Дополнительные настройки> Двойной мессенджер, в Huawei/Honor – в Настройки> Программы> Программа Gemala и выбрать «WhatsApp».

Как только WhatsApp будет запущен как второе приложение или на другом телефоне, добавьте новый номер телефона и зарегистрируйте его по временному номеру. Подтвердите полученным SMS-сообщением, что WhatsApp вам пошлет и он активируется через несколько секунд, это займет немного времени.