Как правильно выбрать платье?

115 Новости Винницы

Тема, которая никогда не выходит из моды, — это мода. Современный мир жесток по отношению к женщине: приходится крутиться, как «белка в колесе».
Надо делать карьеру, зарабатывать деньги, при всем при этом создавать уют дома, воспитывать детей и так далее ..! В этой круговерти мы забываем о собственной привлекательности, отдавая предпочтение удобным, практичным, но часто совсем привлекательным вещам!

А так хочется, несмотря на усталость и загруженность, чувствовать восторженные взгляды мужчин и получать комплименты! По итогам множественных социальных опросов, 90% процентов мужчин хотели бы видеть нас в платьях.

«Оптобан» — платья оптом от производителя здесь! «Оптобан» — мы предлагаем одни из лучших условий работы по продаже платьев оптом: минимальная сумма заказа, низкие цены, новинки, разбивка размерных рядов, быстрая доставка и оперативность.

Як правильно вибрати сукню?Як правильно вибрати сукню?

Поэтому давайте поговорим о том, как правильно подобрать платье. Это уникальная вещь, которая подходит всем без исключения женщинам!
Главное найти правильный фасон, цвет и определиться с его целевым назначением (вечернее, коктейльное, повседневное).

Подбираем цвет
Итак, подбираем подходящий нам цвет. Это важный аспект, так как цвет может нас освежить, подчеркнуть наши достоинства и скрыть недостатки и наоборот предоставить нам пару-тройку лишних лет или сделать наше лицо болезненным.

Як правильно вибрати сукню?
Чтобы правильно подобрать цвет необходимо отталкиваться, главным образом, от цвета волос и тона кожи.

Как правильно выбрать платье?Как правильно выбрать платье?

Брюнеткам подойдут насыщенные цвета: красный, розовый, лиловый, бирюзовый, голубой, белый. Для повседневного платья им также неплохо подойдут оттенки беж, тона молочного цвета.
Для вечернего платья брюнеткам можно смело выбирать ткани со звериными принтами (питон, змея, тигровые, леопардовые и т.д.) Осторожны, брюнетки должны быть с цветом бордо, коричневым, темно-серым. Эти цвета добавят образу излишнюю мрачность и могут сделать вас старше.

Рыжеволосым девушкам подойдут все оттенки зеленого, золотисто-коричневые, медовые, ярко-синие оттенки. Для вечера можно смело выбирать платье черного цвета.

Блондинкам и девушкам со светло-русыми волосами пойдут оттенки голубого, розовый (здесь главное не переборщить, чтобы не стать анекдотическим персонажем), так что лучше выбрать не агрессивный нежно-розовый цвет. Можно также рассматривать шоколадные тона, желательно теплые.