Как подготовиться к ЗНО 2018

174 Новости Винницы

Кто планирует в 2018 году набрать при сдачи внешнего независимого тестирования максимальное количество баллов, тот должен очень основательно подготовиться к этому.

Отлично выполнить тесты ВНО вам помогут учебники всех предыдущих лет обучения с украинского языка, украинской литературы, математике, алгебре, географии, геометрии, истории Украины, биологии, английского языка (или немецкого, русского, французского, испанского,), химии и физики.

Наверное, вы и сами с опаской представили эту большую кучу книг, которые и на столе не поместятся. Это потому, что в них есть много учебного материала, который не входит в программы ВНО 2018. Книги для подготовки выпускников школ к указанным экзаменам есть. Но более простой и рациональный выход,  нашли специалисты из Министерства образования.

Уже много лет подряд из каждой дисциплины, которая вошла в список экзаменационных для внешнего независимого оценивания, готовятся специальные книги-пособия. Что же в них особенного?

В пособия по подготовке к ВНО кратко и последовательно укладывают только необходимый материал со всех лет изучения определенного предмета. Следовательно, в данных книгах есть все нужное, и ничего лишнего!

Некоторые из них достаточно объемные, зато в одном экземпляре находится все. Однако крупные – только те книги ЗНО 2018 года которые содержат весь теоретический материал (и даже необходим практический, иллюстративный и тестовый). А размер остальных книг и пособий варьируется от привычного для школьников формата до небольших брошюр. Но каждый экземпляр – это целебный источник знаний для абитуриента, который насытит разум перед ответственным шагом в жизни!Как подготовиться к ЗНО 2018

ПОЧЕМУ ВЫГОДНО КУПИТЬ УЧЕБНЫЕ СБОРНИКИ ЗНО (ДПА) У НАС

Наш интернет-магазин «BOOKS4ZNO» — https://books4zno.com.ua/ — предлагает своим покупателям всю учебную литературу:

а) с грифами Министерства образования и науки Украины и медицинскими подтверждениями их качества;

б) по ценам издательств;

в) с обязательными скидками за оптовые партии (и возможными бесплатными доставками), учителям и зарегистрированным в нас покупателям.

Мы сотрудничаем со всеми издательствами нашей страны, поэтому имеем возможность предоставить для вашего пользования любую изданную литературу. Нами освоены все современные виды доставки посылок, поэтому мы вышлем ваши книги и пособия по всем адресам нашей страны, удобным для вас способом почтового сообщения или курьером.

Ваши заказы мы примем по телефону и онлайн, так же ответим на все вопросы покупателей относительно наличия учебных пособий и возможного выбора. Мы готовы к сотрудничеству! На все хорошо!