Как купить и пригнать авто из США?

143 Новости Винницы

Состояние дорог в стране способствует частому выходу из строя автотранспорта. Поэтому автовладельцы постоянно занимаются поиском запчастей и ремонтами. К сожалению, наступает момент, когда железный друг не подлежит ремонту, его лучше заменить. Приобретение нового автомобиля для большинства украинский остается несбыточной мечтой, ведь требует больших материальных затрат. Выход из затруднительной ситуации есть. Это ПРИГОН авто в Украину из-за границы. Компания Колумб Трейд предлагает информацию о компании и физических лиц, которые готовы выполнить эту работу. Нужен хороший автомобиль kia soul купить Вы его можете с помощью Columb Auto.

Как купить и пригнать авто из США?

Преимущества пригонки транспорта с пробегом из-за рубежа

Купить автомобиль колесил по качественным дорогам иностранного государства выгодно, потому что:
— иномарки имеют современную комплектацию (климат-контроль, стеклоподъемники, усилитель руля), что обеспечивает комфортные условия в пути;
— благодаря приличном состояния дорог и качественном топливу, ходовая часть и рабочие агрегаты долго сохраняют эксплуатационный ресурс;
— дорогие услуги автосервиса побуждают автовладельцев чаще менять авто, поэтому выбор автомобилей, бывших в употреблении, достаточно велик.

Особенно привлекают украинский доступные цены на ввозимые из-за границы автомобили. Авто на украинском рынке обходятся дороже, чем иномарки с растаможкой, оплатой пригонки и расходами на ремонт.

Авто б / у из Америки

Автомобили с пробегом пригоняют из европейских стран, Грузии, Канады. Выгодно для украинских водителей будет купить авто из США, так как цены на них весьма привлекательны, даже с затратами на оформление, ремонт, перевозки через океан. Доступность цен обусловлена ​​большим сегментом авторынка в стране. За год в Америке продается до 18000000 авто.Зазвичай машины в США продают на аукционах, продажа осуществляют страховые компании. Часто это авто после ДТП, списан или конфискован банками транспорт. На аукционах ежедневно продается по несколько тысяч автомобилей.

Приобретение автомобилей с пробегом В США имеет существенные преимущества:
— комплектация авто обеспечивает максимальный комфорт, к которому привыкли жители США;
— спидометр фиксирует реальный пробег, показатели имеют документальное подтверждение (скручивание пробега влечет за собой уголовную ответственность)
— американский авторынок отличается широким ассортиментом, предлагая покупателям большое количество популярных марок. Цены на авто в Америке от 15 000 долларов, 3-4 месяца продолжается доставки. Заказ услуги «ремонт под ключ» гарантирует получение транспорта в исправном состоянии. Желающие приобрести авто с пробегом в США, лучше воспользоваться услугами исполнителей VARTA.UA, которые отвечают за все этапы покупки от выбора модели авто к подготовке пакета необходимых документов. Автомобиль будет доставлен заказчику в Украине в оговоренный срок. Обычно выбираются авто, выпущенных после 2010 года (на них действуют льготные тарифные ставки), растаможка обойдется до 3 тысяч долларов.