Как добраться из внуково в домодедово?

185 Новости Винницы

Существует несколько способов добраться из аэропорта Внуково в аэропорт Домодедово:

— Такси
— Аэроэкспресс и метро
— Общественный транспорт и метро

Как добраться из Внуково в Домодедово: аэроэкспресс, метро, автобус или такси решать Вам самим. Но, на сайте Туристер.Ру — https://www.tourister.ru/world/europe/russia/city/moscow/tips/4190 — Вы всегда можете узнать точное расстояние, цены на билеты и расписание движения на 2017 год и уже используя эту информацию делать выбор в пользу одного из вариантов.Как добраться из внуково в домодедово?

Рассмотрим подробнее каждый из этих способов

Из Внуково в Домодедово на такси

Такси — единственный беспересадочный метод, чтобы доехать из одного аэропорта в другой. Но и самый дорогой. Если заказать такси заранее, то поездка может обойтись максимум, чем в 1500 рублей. Если искать водителя в аэропорту, то цена может быть в два или в три раза выше.

Время в пути — примерно час с небольшим, однако стоит помнить, что дорога в Москве непредсказуемая, и если вы попадете в пробку, то можете простоять в ней не один час.

Из Внуково в Домодедово на Аэроэкспрессе и метро

Еще один комфортный способ добраться из одного аэропорта в другой — это воспользоваться услугами Аэроэкспресса вместе с поездкой на метро. В таком случае вам нужно будет доехать на скоростной электричке до Киевского вокзала, спуститься в подземку, добраться до Павелецкой станции и с Павелецкого вокзала на экспрессе уехать в аэропорт Домодедово.

В компании «Аэроэкспресс» существует специальный тариф «Межаеропортовий», который включает в себя две поездки на скоростном поезде и одну поездку в метро. Актуальные цены можно посмотреть здесь.

По времени такой маршрут при удачном стечении обстоятельств займет чуть менее двух часов. На всякий случай заранее ознакомьтесь с расписанием электричек.

Как добраться на общественном транспорте

Один из самых дешевых и в то же время рискованных способов добраться из Внуково в Домодедово — с помощью общественного транспорта.

Если вы выбрали такой способ перемещения, в этом случае на автобусе (номер 611) вам необходимо доехать до станции Юго-Западная, там спуститься в подземку, доехать с пересадками до станции Домодедовская и оттуда добраться до аэропорта на маршрутке. Время в пути без пробок превышает два часа, зато стоимость радует.