Как быстро похудеть без вреда для здоровья

125 Новости Винницы

Вопрос, как похудеть, — постоянная головная боль практически каждой женщины. За редким-редким исключением. Ну, спрашивается, почему одни могут без всяких ограничений поглощать в неограниченных количествах тортики и булочки, и им хоть бы что, а другие поправляются даже от листика зеленого салата? Почему такая несправедливость! Оказывается, все дело в вашем биотипе. Но обо всем по порядку.

Как похудеть быстро? Как похудеть на 10 кг за месяц? Как похудеть к свадьбе или к встрече одноклассников? Как быстро похудеть к отпуску, к загранпоездке? Как похудеть после отпуска, например декретного? Во всех случаях Вам поможет программа снижения веса от Доктора СЛИМа.

Как быстро похудеть без вреда для здоровья

Что следует знать тем, кто хочет быстро похудеть

Если перед вами по какой-либо причине встал вопрос, как быстро похудеть за неделю, то прежде чем решать, как это делать, вы должны понимать, какие результаты дадут вам те или иные предпринимаемые меры. Итак, начнем. И начнем с того, что лучший способ похудеть — это вообще ничего не есть. Ну, то есть вообще ничего! Можно только пить и только воду. Простую, негазированную. А еще лучше минеральную.

Тогда с большим или меньшим успехом вы сможете сбросить где-то до килограмма в день.Особенно, в первые дни. Потому что при голодании организм, испытывая стрессовые нагрузки, начинает работать более интенсивно. И за счет этого не только быстрее сгорают накопленные в организме жиры, но и активнее выводится жидкость из клеток. Это замечают все, кто хоть раз садился на жесткую диету.

Первые три-четыре дня вес стабильно снижается на килограмм-полтора. По прошествии этого времени стрелка весов становится, как вкопанная. Или почти, как вкопанная. Вес, конечно, снижается, но уже не так интенсивно, как вначале. Теперь, когда в организме установился новый водный баланс, похудение идет уже собственно за счет сжигания жиров, а этот процесс медленный и долгий. Такой же долгий, как и процесс их накопления. Законы физики соблюдаются везде: действие равно противодействию.

Нужно ли голодать, чтобы быстро похудеть

Но не все из нас могут заставить себя, любимую, поголодать хотя бы неделю. И не всем и можно. И надо признать, оно и не нужно. Почему? Потому что голодать тоже нужно правильно. Неправильно организованное голодание может привести к печальным последствиям — возникновению болезней, нарушению обмена веществ и пр. Решившись на голодание нужно обязательно посоветоваться с врачом. Это во-первых. А во-вторых, радикальное похудение через голодовку чаще всего заканчивается очередным витком увеличения веса. И порой он становится даже больше, чем был. Опять же по разным причинам.

Первая из них психологическая. Проголодав неделю, надо уже придерживаться достигнутого результата и ограничивать себя в еде постоянно. А это не у всех получается.Задавшись вопросом, как быстро похудеть, многие готовы решиться на подвиг и поголодать разок недельку. С трудом дождавшись окончания этой недели, придя в эйфорию от достигнутых результатов, радостно празднуется окончание голодовки. Ну, подумаешь: одно пирожное! Вот и подумайте. Дело в том, что стрессовая ситуация, которой была для организма голодовка, переналаштовує его на активное пополнение утраченных запасов. И если вы не будете себя ограничивать в еде, то вес очень быстро вернется. И даже с избытком. И вот это — вторая причина.