Качественные турецкие автомобильные аккумуляторы для легковых и грузовых машин от официального дилера в Киеве и Украине

126 Новости Винницы

Аккумулятор является неотъемлемой частью вашего автомобиля. С помощью его запускается двигатель, он является источником питания для всех бортовых электрических устройств во время не активности двигателя, а при работе двигателя оказывает помощь генератору, когда он не справляется с нагрузкой.

В вопросах покупки АКБ сейчас наиболее активны производители из Турции, Германии, Украины и других стран Евросоюза.

Качественные турецкие автомобильные аккумуляторы для легковых и грузовых машин от официального дилера в Киеве и Украине

Почему сегодня так популярны турецкие автомобильные аккумуляторы Inci Acu?

Для того чтобы правильно подобрать аккумулятор Inci Acu (Инджи Акю) из каталога https://ugt.in.ua/brand-inciaku интернет-магазина автомобильных аккумуляторов, нужно знать его основные характеристики.

  • Аккумулятор эффективен на все 100 % только при низких и высоких температурах. При опускании температуры до -18С, эффективность аккумулятора падает на 40 % и вследствие чего для запуска двигателя потребуется энергии в 2 раза больше. И поэтому если вы проживаете в условиях холодного климата, то при покупке АКБ стоит отдать предпочтение аккумуляторной батарее с большей емкостью.Качественные турецкие автомобильные аккумуляторы для легковых и грузовых машин от официального дилера в Киеве и Украине
  • Ток холодного запуска (ток холодной прокрутки). Отображает не только способность работать аккумулятора при низкой температуры, но и количество ампер выдаваемых им на протяжении 30 секунд при -18С, но при условии, что напряжение составляет 7,2 вольт. Чем выше показатель тока холодного запуска, соответственно выше и мощность, требующаяся для старта аккумулятора.
  • Емкость аккумуляторной батареи. Отображает промежуток времени, в течение которого батарея будет выдавать заряд в 25А при средней температуре в 27С. Соответственно, чем больше время, тем дольше аккумулятор Inci Acu будет обеспечивать работу приборов, при условии, что генератор не исправен.
  • Горячий старт.

Качественные турецкие автомобильные аккумуляторы для легковых и грузовых машин от официального дилера в Киеве и Украине

Стоит не забывать о таком факте, что в теплое время года двигатель сильно нагревается и появляется сложность при его запуске. И поэтому для повторного запуска требуется большой расход мощности, который сравним при запуске двигателя в холодную погоду. Поэтому устанавливать АКБ стоит исходя от конкретных особенностей двигателя и соответственно автомобиля.

Выбираем надежный авто аккумулятор Инджи Акю из Турции правильной емкости и полярности для вашей машины

Вы решили купить аккумулятор Inci Acu в интернет-магазине компании Ukraine Global Trading мы готовы предложить вам большое разнообразие его типов и видов. При покупке обязательно учитывайте те особенности и обстоятельства, которые описаны выше. Если все-таки у вас остались какие-либо вопросы, то наши специалисты дадут вам на них полный и раскрытый ответ.

При правильном выборе, обслуживании и эксплуатации аккумуляторной батареи она ответит вам своей бесперебойной работой и долговечностью. Продажа автомобильных аккумуляторов происходит на многих сайтах Украины. Сейчас найти необходимое оборудование проще всего в сети Интернет.