Изготовление печатных плат от профессионалов Евроком Компонентс в Киеве

99 Новости Винницы

Компания Евроком Компонентс – ведущий поставщик печатных плат, электронных компонентов и узлов для производителей электроники в Украине. Одно из ключевых направлений работы предприятия – проектирование и производство печатных плат разных форм и видов, разной сложности. Мы работаем на рынке более 10 лет и активно внедряем передовые технологии. Специалисты компании организуют контроль основных этапов производства для обеспечения высокого качества производимой продукции.

Мы занимаемся производством печатных плат для предприятий разных сфер деятельности. Вы можете оформить заказ на сайте или связаться с менеджером компании.

Какие бывают печатные платы и где можно заказать производство в Украине?

Производство печатных плат – основное направление работы специалистов компании Евроком Компонентс. Мы делаем акцент на качество и современные технологии. Вы можете оформить заказ на изготовление печатных плат следующих типов:Изготовление печатных плат от профессионалов Евроком Компонентс в Киеве

  1. Односторонние. Отличаются простотой изготовления и низкой ценой. Применяются для простой и недорогой электротехники, для которой не предусмотрены большие нагрузки. Доступная цена и простота производства – основные плюсы компонентов.
  2. Двухсторонние. Пластина, которая имеет токопроводящие элементы с обеих сторон и достаточно большую рабочую поверхность. К плате можно подключить большое количество элементов для повышения функционала готовой техники. Компании заказывают проектирование и производство двухсторонних плат для использования в процессе производства более сложной электронной продукции.
  3. Многослойные. Технически-сложные платы, в которых предусмотрены внутренние слои. Применяются в изделиях, где есть ограничения по размеру готовой продукции.

Платы от компании Евроком Компонентс могут выпускаться из разных материалов. Например, в процессе производства плат для плат СВЧ типа применяются высокоточные ламинаты. Последние могут быть выполнены из керамики или гидрокарбоната. Платы такого типа применяются в устройствах, которые используются в агрессивной среде с высокими температурами. Металл отличается хорошей теплопроводностью, что гарантирует защиту от перегрева и обеспечивает долгий срок эксплуатации.

Основные факторы, которые влияют на стоимость изготовления печатной платы?

Изготовление печатных плат от компании Eurocom Components доступно для заказа в любом регионе Украине. Мы организуем серийное или единичное производство. Цена продукции зависит от разных факторов. Основные из них:

  1. Тип платы и количество слоев.
  2. Размеры платы.
  3. Толщина материалов.
  4. Класс точности.
  5. Объемы производимой партии.

Мы предлагаем наиболее выгодные условия проектирования и производства печатных плат, сохраняя качество продукции. Вы можете связаться с менеджерами компании, чтобы согласовать детали заказа, уточнить сроки и стоимость выполнения заказа.

На сайте компании представлена подробная информация об услугах компании, направлениях работы.

Преимущества сотрудничества с Евроком Компонентс

  • тестирование готовой продукции на соответствие заданным параметрам заказчика;
  • инновационные технологии производства и монтажа;
  • высококачественные материалы для производства;
  • квалифицированные специалисты;
  • бесплатные консультации менеджеров компании;
  • быстрое оформление и реализация заказа любого объема;
  • отличный уровень сервиса.