Идеальное жилье от Винницабуд в ЖК «Парковый»!

70 Новости Винницы

ЖК Парковый – уникальный комплекс, расположенный в одной из самых престижных локаций города москвы – парке им. А. И. Ющенко. Благоустройство и озеленение территории выполняется с элементами ландшафтного дизайна. Благодаря разнообразию растительности, каждой поры территория парка будет меняться и радовать глаз.

Квартиры спроектированы опытными и внимательными архитекторами для максимального комфорта их владельцев. Основные принципы при строительстве — функциональность и комфорт. Досконально продуманная планировка квартир позволяет рационально использовать площадь.

За счет расположения дома среди природного парка, открывается возможность владельцам каждой квартиры чувствовать себя свободно и комфортно в режиме шумного города. Закрытая территория предусматривает систему охраны, системы видеонаблюдения, места для парковки, а также возможность приобрести собственный гараж. Благодаря применению в строительстве новейших технологий, энергосберегающих стеклопакетов и индивидуального подключения к городским сетям, жители получают возможность пользоваться водой, теплом и электричеством на свое усмотрение.

Одним из преимуществ комплекса является продуманное использование цокольного этажа, где планируется бар, студия для занятий фитнесом, домашний кинотеатр и спортивный зал.

Для активности маленьких жителей здесь обустроена детская площадка с горками и качелями. Удобная инфраструктура позволяет экономить время. За 5 минут от дома находится торговый центр Подолье City, школа и детский сад, фитнес-студии, СПА, рестораны и кафе.

В доме спроектированы только 24 квартиры, 7 этажей и атиковий. Двухкомнатные и трехкомнатные квартиры площадью от 105,3 м2. В стоимость квартир входит огромное количество работ, которые будут выполнены во время ввода дома в эксплуатацию.

Покупая квартиру жильцы получают:

1. На стенах квартиры чистовую гипсовую штукатурку сразу под обои или плитку;

2. На полу – чистовую стяжку машинного нанесения под паркет или любое другое покрытие;

3. Установлены окна пятикамерный профиль, двухкамерный стеклопакет;

4. Входные металлические, противопожарные, бронированные двери с МДФ накладками; ⠀

5. Теплый пол в санузлах, на кухне, в коридоре и на лоджии;

6. Индивидуальное автономное отопление, двухконтурный котел на подогрев воды и радиаторов в жилых комнатах;

7. Наличие всех счетчиков: газ, электричество, вода. Соответственно все коммуникации подключены и переданы на баланс городских поставщиков услуг;

8. Разводка водоснабжения, канализация централизованная, подключена к городским сетям, горячая вода – индивидуальная;

9. Медная электропроводка, с возможностью разведения по индивидуальной схеме;

10. Зоны отдыха, детские площадки и открытый паркинг;

11. Система фильтрации воды;

12. В каждом помещении квартиры установлен кондиционер (3 номера — 3 кондиционера);

13. Дополнительная шумоизоляция под стяжку.

Ввод дома в эксплуатацию предполагается — 4 квартал 2021 год.

Адрес:

ул. Пирогова 109-Д,

тел. 0432 605 350

Винницастрой — надежность подтверждена годами!