Гороскоп на сегодня 9 ноября 2016 для всех знаков Зодиака

105 Новости Винницы

Гороскоп на сегодня 9.11.2016 года.
Овен

Сегодня не лучший день для решения серьезных вопросов. Звезды не будут склонять вас к тому, чтобы заниматься другими делами, требующими внимания. Зато ваша яркая фантазия не будет знать преград. Вам будет трудно противостоять желанию выкинуть что-нибудь экстравагантное или просто сбежать от рутины в красочный мир своих грез.

Телец

Сегодняшний день будет насыщен эмоциями. Приготовьтесь к тому, что вам до всего будет дело. Ошибки, как чужие, так и свои собственные, будут раздражать и бросаться в глаза, а желание поделиться советом или провести морально-нравственную беседу с кем-нибудь будет особенно сильным. Постарайтесь сдерживать желание поучать (к которому сегодня звезды склоняют), иначе расстроите и себя, и других.

Близнецы

День склоняет к тому, чтобы спокойно заниматься своими делами, однако окружающие то и дело будут вас тормошить: требовать, просить, предъявлять претензии. В результате к концу дня в душе у вас рискует скопиться огромное напряжение.

Рак

День наделяет вас стопроцентной уверенностью в том, что вы делаете, поэтому нежелание окружающих вам помогать будет приравнено к саботажу. Чтобы день не прошел в бессмысленных спорах, вам стоит умерить свой пыл и поменьше давить на тех, кто с ними рядом. В конце концов, почему бы просто не договориться.

Лев

День не подходит для решения сложных задач и тем более запуска новых проектов: вы просто не сможете ориентироваться в быстро меняющейся обстановке. Зато будет удивительно светлый взгляд на мир, способный увидеть солнце даже сквозь плотные тучи.

Дева

Сегодня вам не мешает приготовиться к тому, что придется отстаивать свои интересы. Речь может идти о судебном разбирательстве, о денежном споре или обвинения в ваш адрес. Между тем, вряд ли вам удастся выйти победителем из спорной ситуации и доказать окружающим свою правоту.

Весы

День склоняет вас к повышенной эмоциональности и правдолюбію, а потому любые попытки выяснить отношения могут закончиться спором. Чтобы этого избежать, вам следует избавиться от иллюзии, что сможете кому-то доказать — сегодня это вряд ли получится.

Скорпион

Сегодня обида от того, как с вами когда-то поступили, чувство собственной правоты и желание эту правоту доказать — подобные мысли могут потрепать вам нервы. Впрочем, несмотря на ваш боевой настрой, звезды не советуют вам ввязываться в споры о том, кто прав, а кто виноват.

Стрелец

Сегодня в общении с окружающими вы будете упрямо стоять на своем. В сочетании с повышенной обидчивостью и эмоциональностью, к которым склоняет этот день, не удивительно, если вы станете источником жарких конфликтов. Звезды советуют держать свое драгоценное «единственно верное» мнение при себе, а если все-таки высказали — быть готовыми пойти на компромисс и даже извиниться.

Козерог

У вас сегодня будут буквально чесаться руки в желании что-либо в них поменять. Однако есть опасность, что вы не успеете взяться за реализацию одной идеи, как на смену ей придет еще и еще. За рассуждениями о том, какая из них лучше, вы вряд ли сумеете довести хотя бы одну до конца.

Водолей

Постарайтесь сегодня быть внимательными и не принимать непродуманных решений. День неблагоприятен для смены работы или вида деятельности. Возможны разочарования, связанные с вашими планами, поэтому не следует надеяться на то, что ваши сегодняшние усилия принесут плоды.

Рыбы

Звезды сегодня не рекомендуют вам заниматься тяжелым физическим трудом, это может негативно сказаться на здоровье или привести к травме. На работе могут усложниться отношения с коллегами или партнерами. Не подписывайте сегодня важные документы и не создавайте новые дела, они могут закончиться неудачно.